hwdVideoShare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.C.

Постоялец
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
117
Реакции
6
отдельной темы НЕ нашел, поэтому создам...

hwdVideoShare Pro версии: 2.1.2 (15.06.2009) Build 21202 Alpha + Все модули и плагины

 
отдельной темы НЕ нашел, поэтому создам...

hwdVideoShare Pro версии: 2.1.2 (15.06.2009) Build 21202 Alpha + Все модули и плагины

*** скрытое содержание ***

Ты его ставил? вкурсе как на плеере убрать титл и рэйтинг с сылкой на оригинальное видео с ютуба (на плеере в левом верхнем углу когда он на стопе или паузе)?
 
да поставил, но так глубоко еще не копал :)
З.Ы. чисто теоретически подумал, а ты его через какой плеер гоняешь? там вроде можно выбрать разные плееры, может это поможет?
 
  • Нравится
Реакции: rios
да поставил, но так глубоко еще не копал :)
З.Ы. чисто теоретически подумал, а ты его через какой плеер гоняешь? там вроде можно выбрать разные плееры, может это поможет?

Уррраа!!! ты прав покопался - надо поставить в Third Party-Play in Local Player- поставить - "да" =)))))
Сам плеер выбирать в General Settings - Setup

А так JW FLV Player понравился чем FlowPlayer больше потаму не ставит логотип свой :)
Единственное обламывает у обоих плеерах нет кнопки HD

Кстати если найдет кто плейеры-плугины к сабжу выложите плз(мне не найти что-то)

У меня поиск первого(другие слова в названии видео находит) слова названия видео не работает почему-то как внутрений так и глобальный(разумеется мамбот включен) может в курсе кто как решить проблему? Название категорий и видео - русские.
 
Я вот тоже ищщу русские плагины для Рутуба и прочих русских сервов! а вот с кнопой ХД на самом деле, жаль, но ее нет даже если родной плеер от ютуба включить... :(

А еще нашел для него такой плагин-кнопка, если установлем мамбот, то можно вставлять в статьи, НО! сам плагин просто никакой (вставляет код и все), а хотелось бы, чтобы можно было через плагин выбирать из самого каталога!
 

Вложения

  • editors_hwdvideoplugin.zip
    2,9 KB · Просмотры: 25
  • mambot_videocontent.zip
    4,4 KB · Просмотры: 27
!

Постаивл модуль, но никак не разберусь как там видео добавлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху