[Продам] http://nakupila.com/ - Национальный украинский шопхелпер форум.

mrnikita

Создатель
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Последнее редактирование:
А ТС то что молчит? Я почти созрел уже для покупки
 
Здравтвуйте, если вы заинтересованы в покупке, напишите, пожалуйста в ЛС
Так же в ближайшии пару дней функционал данной программы будет увеличен в 3-4 раза, сделан комбайн для ОД.
Делает все, что приносит трафик, за исключением спама, но и это добавлю в скором будущем.
Цена будет поднята, для всех купивших обновление будет бесплатно.
 
Протестировал данный софт, дела обстоят следующим образом:
Акки покупал здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прокси тоже купил, но их пришлось чекать на валидность, т.к. 90% было мертвых, поэтому ссылку на продавца не дам, т.к. считаю это безответственным подходом продавца. В итоге доп. затраты составили 100 рублей за 100 акков и 3$ за ~140 проксей. Запустил софт на дедике 5Мбит. Софт отработал данное кол-во акков за 10 минут. Далее результат:
Статистика по счетчику mycounter.ua
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как видим из раздела "активность сайта", софт был запущен примерно в час дня. После этого пошли посетители. Итого, с часу дня до 00 часов с одноклассников зашло 163 уникальных посетителя. Сразу оговорюсь, что был выбран режим целевых посетителей, которые перешли по предложению посетить фотохостинг. Если запостить какой-нибудь фейк заманчивый, то, возможно, посетителей будет больше. Теперь второе: Софт не спамит по стенам и по фотоальбомам, принцип привлечения посетителей другой. И самое интересное в том, что из 100 аккаунтов, участвующих в работе, забанено было около 10, что довольно не плохо, я ожидал худшего. Но это, возможно из-за того, что текст сообщения был осмысленным, не похожим на спам. Если посмотреть счетчик за сегодняшний день, то видно, что поток посетителей с одноклассников по прежнему идет, что радует, хотя софт уже не работает.
Итог: 10 минут работы на 100 акках принесло около 200 уников и еще приносит.

По поводу магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - покупаю уже 5-ю сотню аккаунтов, все живые-здоровые, ни одного битого. Цена самая низкая в рунете, советую!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тоже покупал у них несколько раз, акки рабочие
 
Китайское предупреждение!

Если кто-то решит в этой теме снова написать об аккаунтах, сервисах, или селлерах которые их продают, получит штраф.

Обходитесь без флуда и офтопа! :work:
 
BIZON, спасибо.

Уже заканчиваю обновления софта. Сейчас бета версия.
Улучшения:
1. Работать стала гораздо быстрее.
2. Трафик стал полностью тематический. Раньше был заинтересованный, а теперь именно тематический. Любая тематика.
3. Сделан инвайтер в сообщество, можно опять же тематических.
Сделано еще очень много функций.
Сейчас это бета версия, кое что исправляется. Через 2 дня уже будет она в продаже, пока что цена прежняя 99$
После обновления, то есть через 2 дня, цена вырастет до 150$
Для купивших сейчас, обновление полностью бесплатно.
 
Срочно продам 1 копию, всего за 2000 рублей!
Только одну, далее цена возвращается.
Скидка в связи со срочной необходимостью денег.
 
Немножко оффтопа. Это какая-нибудь гулялка? Просто я всю тему перечитал, и так и не допер что же этот софт делает.
 
Правильно что не "доперли", это ведь так сказать мануал.
Могу сказать одно новая версия. Которая выйдет завтра, делает даже больше соц плагина к хрумеру.
Все те же функции и еще несколько дополнительных.
Гулялка, это часть функционала программы, данный инструмент несет не много трафика, а вот другая функция несет уже приличный объем.
Будущая версия, которая выйдет завтра приносит в 6 раз больше, чем сейчас. Но цена будет практически в 2.5 раза выше (по сравнению с данной "акции" за 2000 рублей)

Но сравните цена на хрумер - 600$ + плагин (не знаю сколько стоит)
И моя цена.

Ничего не имею против хрумера, так как он выполняет и другие функции, очень полезные.

P.S нулленого хрумера с рабочим соц. плагином еще не видел.
 
Вышла версия 2.0
Теперь это стал действительно быстрый, многофункциональный софт.
А вот и его функционал:
Статус с ссылкой - программа установит вам статус с ссылкой. Автоматически на все аккаунты.

Парсинг участников с групп по ключеву слову - пишите слово по которому искать группы, допустим диета. Программа за пару минут находит огромное количество групп и парсит участников. Вы получаете список ссылок на профили.

Инвайтинг в друзья по онлайну, с критериями - выбираете пол/возраст (от, до) и программа будет инвайтить все такие профили в друзья. Тем самым это таргейтинг.

Инвайтинг по списку - парсер собрал вам список ссылок, а это функция заинвайтит вам их в друзья.

Инвайтинг в группу по списку - парсер соберет вам список профилей, а программа проинвайтит их в вашу группу.


А теперь о том как работает:
1. Появилась возможность использовать прокси с логином паролем. Это гораздо экономичнее чем с привязкой по IP
2. Появилась возможность ограничить потоки.
3. Есть лог. Где вы видите, что делает программа.
4. Возможность устанавливать для каждого аккаунта разный статус.
5. Программа улучшена, теперь аккаунты не будут улетать в бан, быстро. Аккаунты работают днями и все без проблем.
6. Парсинг происходить с 1 аккаунта, то есть на это акки тратить не надо. При этом скорость 1 минута - ~6000 на парсеных участников.

А теперь почему я выбрал именно такой функционал:
Вы парсите участников с групп, то есть получаете действительно людей которые заинтересованны в вашей тематике, будь то диеты или игры.
Таргейтнг по возрасту так же дает ощутимый эффект. Мой тест показал, при сливе на сайт знакомств женского трафа конверт 1/9 , попробывал мужской 1/4 потом понял, на LovePlanet у многих девушек в топе есть фото помеченные "интим фото" и доступны только после регистрации, тем самым мужчины в желании посмотреть, регистрируются. Это показывает, что надо пробывать различныйпол и возраст.

Очень быстрая работа. При инвайте по списку. За пол часа около 6000 инвайтов.

Минусы инвайта по списку, что траф идет не сразу, в отличии по онлайну, он будет идти по тихоньку в течении 1 недели, а по онлайну траф идет сразу.

Пожалуйста, пишите в ЛС, что бы вы хотели видеть в программе, мы обязательно учтем и сделаем как можно скорее
 
Назад
Сверху