http://javagames.ru - как сделать похожий сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvb

Мастер
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Что посоветуете?
 
Там самопис в любом случае, ну посоветовать можно ДЛЕ если переписать слегка.. тк как кокрас ещё модули подходящие есть в этой тематике шаблоны и модули ;)
 
Самописная. У плейфона есть в партнерки php скрипты с помощью которых можно все сделать. Также все можно вытягивать в свою базу и какие хочешь выборки формировать.
 
Там самопис в любом случае, ну посоветовать можно ДЛЕ если переписать слегка.. тк как кокрас ещё модули подходящие есть в этой тематике шаблоны и модули ;)
Какие модули и шаблоны и где их можно взять?

Добавлено через 1 минуту
Самописная. У плейфона есть в партнерки php скрипты с помощью которых можно все сделать. Также все можно вытягивать в свою базу и какие хочешь выборки формировать.
Можно поподробнее об этих скриптах?
 
Какие модули и шаблоны и где их можно взять?
Добавлено через 1 минуту
Можно поподробнее об этих скриптах?

Дело было так:
Они (плейфон) предоставляли только стандартные скрипты с коннектом в их базу, что очень было неудобно и приносило очень мало дохода. Также дизайн сайта был везде практически стандартно убогий.
Для этого был написан скрипт импорта их данных в локальную базу.
Далее была написана мини ЦМС с разными вариантами вывода, поиска.
Сразу хочу сказать времени потраченно было много и постоянно надо отслеживать что меняется у них.
Писались скрипты 3 года назад, сейчас часть их не работает так как большинство хостингов использует новые версии php и mysql.
Вот пример такого сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: bvb
evgenyk, я не собирался продавать. По смыслу хочу сделать что-то вроде alljava.ru, но по дизайну - javagames.ru. nigga12 писал, что можно сделать на DLE. Как? Или есть более предпочтительные варианты?
 
evgenyk, я не собирался продавать. По смыслу хочу сделать что-то вроде alljava.ru, но по дизайну - javagames.ru. nigga12 писал, что можно сделать на DLE. Как? Или есть более предпочтительные варианты?
Ну так делай собственную базу, а шаблоны на DLE.
 
Ну так делай собственную базу, а шаблоны на DLE.
Шаблоны-то ладно. В DLE много всего не нужного и чтобы убрать ненужный функционал надо будет разбираться в нем. Или нет? Где можно посмотреть и/или скачать скрипт который дает Playfon.ru?
 
Шаблоны-то ладно. В DLE много всего не нужного и чтобы убрать ненужный функционал надо будет разбираться в нем. Или нет? Где можно посмотреть и/или скачать скрипт который дает Playfon.ru?
Ну естественно разбиратся придется. Там надо зарегится как партнер, тогда можно и скачать или вот:

 
  • Нравится
Реакции: bvb
А что выгоднее - продавать или раздавать бесплатно, зарабатывая на рекламе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху