Хотелось бы обсудить плюсы и минусы американского, российского и украинского хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazari

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
57
Реакции
11
Хотелось бы обсудить плюсы и минусы американского, российского и украинского хостинга, даже наверно понять по какой причине я должен брать украинский или русский хостинг если дешевле взять себе американский. К примеру на godaddy.com за 3 доллара в месяц + 20 долларов купон на рекламу и т.д., а если еще применить акционный купон то еще дешевле.

И что дает UA-IX при загрузке сайта. На практике ,если я все правильно понимаю , сайт с инет магазином или сайт визитка фирмы одинаково быстро грузиться что с русского хостинга что с американского. Я бы даже сказал не ощущается никакой разницы.
 
я вот тоже сторонник использования более дешевого и надежного американского хостинга.
зачем покупать в россии или украине те же услуги но дороже? интернет -штука без границ...
 
Америкосы иногда слишком оверселлят...

рус. хостинг поддержка русская. а на амер. почти нигде русского саппорта
 
Думается вопрос в возможности оплаты.
Ну и немаловажно конечно - русскоязычный сапорт.
В остальном - и широкий выбор и качество на англоязычном западе конечно...
 
штатовский хостинг

Сервера в Штатах рулят однозначно. Единственное нужно понимать что за 5 баксов в месяц "тяжелый" сайт с большим количеством посетителей будет часто виснуть.
 
Цитата с сайта одного хостера
Для тех, кому нужна высокая скорость загрузки и минимальное время отзыва (ping) с европейских стран, стран СНГ - рекомендуем хостинг на серверах в Украине, если Вы нуждаетесь в максимальной скорости загрузки с других частей мира, а время отзыва сервера (ping) не играет роли - хостинг в США лучший вариант.

Мое мнение для Европы и СНГ это Швейцария или Германия.
 
Nazari
Разница в том, что при покупке зарубежного (особенно американского) хостинга, нужно обязательно проверять пинг и трейсроут до хостера.
Приходилось читать высказывания, что боты российских поисковиков не могут дождаться ответа при отправке запросов на некоторые зарубежные сервера и индексации размещенных там сайтов не происходит.
 
Хотелось бы обсудить плюсы и минусы американского, российского и украинского хостинга, даже наверно понять по какой причине я должен брать украинский или русский хостинг если дешевле взять себе американский.

Причины банальны:
1. Тот же Яша иногда на отрез отказываеться индексировать ру сайты на серверах в украине или в юэсэй.
2. Скорость фтп доступа иногда совсем не радует.
3. (как уже писалось) отсутствие русскоязычного сапорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху