HOSTPRO.UA - Катастрофа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домены лучше всего сразу на себя(ну или на "себя" ;) в смысле самому ) регистрировать, а не вестись на хостерские "акции" и уж тем более не платить на 6-12 месяцев вперед.
+1. Нельзя хостерам доверять. У меня так один домен ушел.

Почитал, еще раз про себя заметил, что правильно не взял у них хостинг. Мда, по ходу в Украине нет совсем немного хостеров с вменяемыми тарифами и нормальной работоспособностью:(.
 
домены лучше всего сразу на себя(ну или на "себя" ;) в смысле самому ) регистрировать, а не вестись на хостерские "акции" и уж тем более не платить на 6-12 месяцев вперед.
ну если вы берете пакет и к нему домен бесплатно, то уж соответсвенно есть маленькая заковыка, нет хостинга нет домена;)
 
ребята я тоже на HostPro - глюки присутствуют, но до этого был на BestHosting.com.ua- эт ваще аццтой.
так что еще не самый херовой хост, хотя саппорт с их ответами раз в сутки иногда достает.

Что посоветуете, есть ли что-то толковое на рынке в Украине?
 
у меня на хостпро был реселлер... когда затр...ся к ним дозваниваться прост проапгрейдил свой акк на бестхостинге до реселлера, причём на эксклюзивных условиях, и забрал бабло у хост про! они какт даже не удивились моим действиям...

Добавлено через 59 секунд
Что посоветуете, есть ли что-то толковое на рынке в Украине?
еси нада 100% аптайм - однозначно мирохост! дорого, но оно того стоит
 
И так, наконец-то перенес зарегистрированный ими домен.
Причем: сразу отреагировали, саппорт отвечал быстро, были вежливы и помогли все сделать, и в итоге я домен перенес.
Это к + этого хостера.

По-поводу саомго хостинга так ничего сказать и не могу, так как даже после оплаты хоста на 3 месяца опробовать его не успел, хотя отзывы меня не впечатлили.
 
я так понял что на украине хоста нормального нет
 
я так понял что на украине хоста нормального нет

Почему же, - есть. Просто людям надо хороший и не дорогой, а такого, увы, действительно нет.
Вот хорошие украинские хостинги:
mirohost.net
tanhost.com.ua
 
Придерживаюсь такого же мнения, что hostpro.ua полный ацтой.
Сидел на нем два года и не знал, что не пользовался их услугами, а терпел ихние услуги.
Все закончилось в декабре месяце, я сделал себе подарок прямо под Новый Год - съехал от них подальше.

У меня карта XML сайта генерировалась 5 секунд, на текущем хостере (не буду пока указывать кто) генерится за 0,03 секунды. Разница ощутимая.
 
мдя. а 2 месяца назад как раз перенес сайт на их хост... а тут такое пишут...:mad:
хотя сам лично глюков не замечал еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху