Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - этот самый лучший из четырех.
Знакомы мне хостеры, действительно работают качественно.
 
Для b2b сервиса который вполне могут "заказать", а простои\сбои весьма критичны.
Несколько доменов. Необходимый для самого сервиса (без учёта возможной нагрузки от Ddos) сервер - 2 ядра процессора, 2+ гига оперативы.

Небольшой выделенный сервер наверно предпочтительнее VDS.

Интересуют отзывы, цены, советы, ссылки и личный опыт.

Какой бюджет разумен, где начинается лишняя переплата а где наоборот -слишком дёшево для нормального сервиса?

Опыта в плане Ddos у меня 0

P.S. Может не хостинг анти-ддос, а проксирование анти-ддос от какой-то конторы? Что это такое и где у кого почём...
Зайдите на reg.ru , они оказывают услуги по DDOS защите, правда цены не маленькие )
 
Дешевле на ovh заказать дедик чем на рег.ру брать хостинг с сомнительной защитой
 
Есть опыт в поддержке таких проектов. Я тут писал ранее, что могу организовать защиту. Все тестирование бесплатно. Цены нормальные. Сервера и VDS есть любые. Если интересно: admin@ddos-stop.com
 
Есть опыт в поддержке таких проектов. Я тут писал ранее, что могу организовать защиту. Все тестирование бесплатно. Цены нормальные. Сервера и VDS есть любые. Если интересно: admin@ddos-stop.com
ddos-stop.com ваш ресурс? на нем можно ознакомится с подробной информацией?
 
ddos-stop.com ваш ресурс? на нем можно ознакомится с подробной информацией?
Мой. Но он не доработан. На цены не смотрите. Цены я индивидуально смогу сказать после выяснения некоторых ньюансов.
 
А в чем заключается сомнения в их защите? Расскажите чтоб люди знали для себя.
Посмотрите тарифы внимательно и мощность антиддос у рег.ру и сравните потом с ovh.lt
 
Посмотрите тарифы внимательно и мощность антиддос у рег.ру и сравните потом с ovh.lt
Да в принципе хорошо бы пройтись по всем ресурсам и сравнить их возможности. Спасибо за подсказку :)
 
Данный хостинг не плохо поддерживает зашиту от досс-атаки , а так же по мизернем ценам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху