[hosting.ua] ДЦ. Пожар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
у меня там были размещены 5 или 6 сайтов, уже не помню. Что обидно так это то что бекапы я не делал т.к за всеми своими сайтами проследить нереально. Жаль 2 сайта которые уже набирали успех и держали позиции в поисковиках. Уже и не надеюсь на восстановление. Буду теперь кеш поисковиков поднимать и выдергивать оттуда все страницы(
 
В Дата Центре не разглашают информацию какие именно сервера сгорели на пожаре,
но мы просим не создавать панику и дождаться возобновления работы Дата Центра, официальных данный о Вашем сервере как они обещают в течение 7 суток.

Не создавайте себе еще 1 аккаунт, и головную боль с восстановлением работы сайта.
Возможно что уже завтра, включат работу серверов которые не попали под огонь.

письмо пришло , мне вот крайне интересно как можно востановить за 7 дней а то и завтра, если все сгорело?
 
Кстати, нахрена в ДЦ окна?
Узнал где хостится прямой конкурент, накидал через окно пиротехники, и поминай как звали... =)
 
Кстати, нахрена в ДЦ окна?
Узнал где хостится прямой конкурент, накидал через окно пиротехники, и поминай как звали... =)

Наверное что бы помещение проветривать, так как кондиционеры не справляться.
 
  • Заблокирован
  • #15
а как можно перенести домен на другой хостинг? Это вообще реально если не знаешь dns?
Конечно реально, зайди в панель у правления доменом и поменяй нски на другого хостера! ;)
 
все ко относится ко мне радостная новость :) сервер G310 не пострадал во время пожара :) гип гип ура! :) дата восстановление будет известна завтра.
а сегодня же постараемся пока на временный сервер свалить :)
 
Конечно реально, зайди в панель у правления доменом и поменяй нски на другого хостера! ;)

Самое интересное то, что панели управления нет уже. Скайп icq телефон - везде молчат. А сайты то не работают и что делать фиг его знает. Наверное только ждать. Просто очень обидно, с десяток сайтов и в трубу! Бекапов нет. :confused:
 
Собалезную. Кого интересует качественный хостинг в голландии всего за 20$ в год - обращайтесь в личку. Аптайм за 2 года 100% (по данным хосттрэкера).
 
Хостил часть сайтов на onelim.net, сейчас он лежит из за пожара (видимо этого). Пролетаю в сапе до 500 руб\сутки чистый минус, не считая снимаемых ссылок.

Они на главной выкинули "мы восстановим все сайты на новые сервера" но вопрос, сколько ждать? Никто не знает?

т.к. Бекапы все есть (уже, блин, ученый), видимо придется пока переносить на другие хостинги. Но сама работа по переносу кучи сайтов займет день-два, так что если они перенесут за пару дней сами, то проще не рыпаться.

Связаться с ними не могу,никто из здесь присутствующих не знает, будут ли они оперативно переносить?

help, help, help...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху