хостинг с Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NetStranger

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
124
Реакции
1
Стоит ли брать тарифный план сразу с битриком?
есть ли разница если я возму ТП за 300 р в месяц с полным комплектом услуг , которые нужны для битрикса и поставлю его сам , или же мне всю жизнь платить в три раза дороже (1150р в месяц (прим. Мастерхост)) за то что они тупо его заинсталят за меня.. или я что то не понимаю??:bk:
 
Стоит ли брать тарифный план сразу с битриком?
есть ли разница если я возму ТП за 300 р в месяц с полным комплектом услуг , которые нужны для битрикса и поставлю его сам , или же мне всю жизнь платить в три раза дороже (1150р в месяц (прим. Мастерхост)) за то что они тупо его заинсталят за меня.. или я что то не понимаю??:bk:



не стоит!!!!!!!!!

Добавлено через 50 секунд
не стоит
тем более мастерхост
 
хм , тогда вытекающий вопрос, чем же плох мастерхост) у меня на нем 4 сайта разной сложности и никаких нареканий абсолютно)))
на счет тарифа битрикса я понял)) не стоит , спасибо ;)
 
Последнее время на мастерхост очень много кто жалуется. например переносят свои проекты на битриксе к а все эти тарифы с пакетами, так это вообще профанация. У тебя же есть руки ты и сам можешь поставить систему, зачем за это платить.
 
мне приходится администрировать один сайт на Битриксе, и скажу я вам, разочаровался я в этой системе.
Вообще сырой модуль форума, отсутсвует бан по мылу, ip... пришлось свмим дописывать бан по мылу.
Модуль фотогалереи тоже отстойный. Где это видано, что бы превьюхи нужно самому нарезать...ппц
 
мне приходится администрировать один сайт на Битриксе, и скажу я вам, разочаровался я в этой системе.
Вообще сырой модуль форума, отсутсвует бан по мылу, ip... пришлось свмим дописывать бан по мылу.
Модуль фотогалереи тоже отстойный. Где это видано, что бы превьюхи нужно самому нарезать...ппц

Дырявые или корявые места есть в любой коммерческой системе. Относительно битрикса - после покупки 1с система стала деградировать и ухудшаться....
 
А так всегда когда кто-то кого-то покупает хуже получается. Вот РБК купил многих и где толк. Толку нет.
Битрикс для сервака только. Читал что даже сервак не хило нагружается и программный код не отличный. Хотя пишут что он ориентирован на безопасность. Не знаю. Не люблю слишком сложные системы. Будущее за простыми системами. Тяжей не люблю.
 
А так всегда когда кто-то кого-то покупает хуже получается. Вот РБК купил многих и где толк. Толку нет.
Битрикс для сервака только. Читал что даже сервак не хило нагружается и программный код не отличный. Хотя пишут что он ориентирован на безопасность. Не знаю. Не люблю слишком сложные системы. Будущее за простыми системами. Тяжей не люблю.


для корпоративного сайта отлично подходит, спокойно работает и на вирт. хостинге(более 500 посетителей в сутки). Главное все настроить.
 
ну а какой хостер то предопочтительнее я так и не понял.
ник.ру - адекватные на этот счет ребята?

таймвеб насколько я понял изначально у них хостится?
 
шаред хостинги под битрикс - в принципе то зло, потому что тупо не тянут. мастерхост при этом наихудший, т.к. стоит на сайте битрикса в списке рекомендованных на первом месте, все тупо ломятся туда, и вот результат.
Таймвеб появился относительно недавно, борьба за клиента - поэтому сейчас (пока) там с битриксом лучше всех, что будет дальше = х.з.
Т. что если мало мальски посещаемый проект, лучше сразу нацеливать на vds, вот они у того же мастерхоста под битрикс нормальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху