Хостинг по дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем.
У меня такой вопрос к Вам:
Какой не дорогой хостинг выбрать?
Нужно что бы стойкий был так как все файлы будут залиты на сервер, а их более 2000К и база весит 5 МБ из за этого нагрузка на сервер будит.
Вот первый кандидат



Изменяюсь если такой вопрос уже был
 
От файлов нагрузкабольшой не может быть, а вот если их начнут качать... Так же все зависит от файлов: легальный или нелегальный контент. Если контент легальный, то милости просим к себе...
 
От файлов нагрузкабольшой не может быть, а вот если их начнут качать... Так же все зависит от файлов: легальный или нелегальный контент. Если контент легальный, то милости просим к себе...

У меня тематика сайта мобильная, а соответственно у меня файлы Java игры, темы, Flash игры
 
Если нужна быстрая скорость загрузки и работы сайта, рекомендую - timeweb.ru и sweb.ru
 
использую и рекомендую

при заливке тех.поддержка дает отличную помощь - дайш им доступ к старому фтп они сами переливают в твой акк файлы +даеш адрес к бек-апу БД и они восстанавливают ее на всем сервере.

по опыту:
переносил сайт 3,5 ГБ (36000+файлов) БД - 30+Мб

ооочень быстро отвечает поддержка - меня лично это удивило, ибо привык ждать по 1-3 дня, а здесь в течении 10 минут на приоритете "низкий".
 
использую и рекомендую
*** скрытое содержание ***
при заливке тех.поддержка дает отличную помощь - дайш им доступ к старому фтп они сами переливают в твой акк файлы +даеш адрес к бек-апу БД и они восстанавливают ее на всем сервере.
по опыту:
переносил сайт 3,5 ГБ (36000+файлов) БД - 30+Мб
ооочень быстро отвечает поддержка - меня лично это удивило, ибо привык ждать по 1-3 дня, а здесь в течении 10 минут на приоритете "низкий".
Я сейчас решил попробовать wmz-host.ru если не устроит то попробую ваше предложение
 
  • Заблокирован
  • #9
Привет всем.
У меня такой вопрос к Вам:
Какой не дорогой хостинг выбрать?
Нужно что бы стойкий был так как все файлы будут залиты на сервер, а их более 2000К и база весит 5 МБ из за этого нагрузка на сервер будит.
Вот первый кандидат
*** скрытое содержание ***
Изменяюсь если такой вопрос уже был


а я бы не стал к ним переезжать, судя по домену компания трудится с 3го месяца, то есть чуть больше полу года. вот тут на соседнем форуме есть тема про этого хостера на 17 листов отзывы разные



да и если вы считаете что мкхост не потянит вашу нагрузку, тот этот хостер тем более. кстати сколько планируется посещаемость и трафик?
 
а я бы не стал к ним переезжать, судя по домену компания трудится с 3го месяца, то есть чуть больше полу года. вот тут на соседнем форуме есть тема про этого хостера на 17 листов отзывы разные
*** скрытое содержание ***
да и если вы считаете что мкхост не потянит вашу нагрузку, тот этот хостер тем более. кстати сколько планируется посещаемость и трафик?

Планируеться большой объём трафика, ранбше был другой домен и посещаемость была 3К хостов в сутки, а сейчас маленькая, но я собираюсь объедение две базы и общая база будит около 300 МБ вмз хост явно не потянет такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху