Хостинг для сетки на ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chayaka

Профессор
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
165
Реакции
36
Товарищи, планирую создать сетку сайтов на ДЛЕ (10 штук), хотелось бы услышать какой-нить недорогой хостинг, что б был аптайм хороший, хостер не жаловался на НЕлицензионную cms, ну, в общем что б все отлично было :) Сетка для сапы, так что наличие хорошего аптайма обязательно.

Буду рад, если напишите несколько вариантов, возможно потом еще одну сетку запущу, что б тему заново не создавать.
 
Эх, уже думал брать тарифный план "старт" за 120 рублей - там как раз на 10 сайтов, но там не дается ни одной бд мускул... а что б было 10 бд мускул - это надо брать мастер, а он стоит уже 260 рублей... хотелось бы что-то подешевле.

Понимаю, что не самый дорогой варинт, но... планов много, денег мало...
 
посмотрите server-ua.net
 
  • Заблокирован
  • #5
Вряд ли Мажордомо не будет ругаться на нелицензионный контент
Думаю тут больше подойдет какой-то новый хостер-кустарь
 
Не плохой хостинг думаю тебе подойдет

*** скрытое содержание ***

Вот пишешь про хостинг! А сам то на нем скока и какой тариф?:)

Я автору туда не советую, хотинг гавно полное. Суппорт на -2. А аптайм там жесть какой ужасный. В прошлом месяце сайт раз 10 падал.
А по делу, есть хостинг с хорошим ап таймом. Но он немного дороговат. 8$ в месяц. Следущий тариф 55$. :) Но условия там отличные.Так, что если хочешь пиши в личку, дам ссылку.

ПС. Почитай в черном списке хостингов, там есть про них не один пост (про маджордомо).
 
Imhosted.ru абузоустойчивый
 
А что за сетка вы как планируете сделать один проект на 10 ресурсах? Или это разные сайты будут? Какую посещаемость планируете и т.д. Начать можно с более дешевого, а потом как у вас будет большая посещаемость экономить будет тяжелее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху