хостинг для друзей и подруг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

ukapyc

Прохожие
кто нибудь пробовал делать хостинг для друзей и подруг ? - те чтобы совсем недорого (ну там $.3/год за: места 2-3гб, трафа 25-35гбматс, sql, ssh/ftp, и тп - под их домейны или баксовый .info), воткнуть им туда движок, пусть колотят домашнии сайта пока такой стимул дали

подскажите где (у кого) лучше или можно хорошо разбить пакет?
а то нет 100 рублей зато друзей от 75шт:D
 
от 10 баксов в месяц
называется - ресселлинг
 
Да домашние странички лучше штамповать на народе, зачем для этого платный хост?
 
Да домашние странички лучше штамповать на народе, зачем для этого платный хост?

Думаю это не совсем то что нужно автору топика.
Он хочет давать друзьям хостинг... а народ.ру самый приметив и общедоступный...

Jerry уже правильно сказал. Возьми себе хостинг по плану ресселинг и сможеш выделять друганам и подругам хостинг по пиву ;)
 
Думаю это не совсем то что нужно Jerry уже правильно сказал. Возьми себе хостинг по плану ресселинг и сможеш выделять друганам и подругам хостинг по пиву ;)
только ресселинг это ещё и суппортинг, при том что объёмы по ресурсам так будут ну значительно разниться - а надо чтобы загнал на хостинг и почти забыл про тех. сюппорт, оптимал мультиюзерные пакеты (но с 2002г я ещё негде не видел такого:confused: )
 
Договорись с хостером...
На мой взгляд, зачем брать реселлерку, если можно взять вдс...? Он на много удобнее тем, что полный рут доступ. Не дорого можно взять на рувебе.
 
.3 бакса = 9 рублей, в год? да вы батеньга даже не халявщик... достали эти разговоры, за дешевый хостинг... да вы пива выпиваете за раз больше чем хостинг на ГОД стоит! че за жлобство?
ну и вдогонку мой дешевый ;) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ресселинг тоже есть... ну не за 600 но 1500 р в год можно анлим доменов, баз и сайтов поиметь....
 
.3 бакса = 9 рублей, в год? да вы батеньга даже не халявщик... достали эти разговоры, за дешевый хостинг... да вы пива выпиваете за раз больше чем хостинг на ГОД стоит! че за жлобство?
какое жлобство если я буду брать 75-500 аккаунтов - чиста на подарки + их докомплектовывать 28р/каждый ... как раз 3тр-18тр ;)
 
ну за жлобство, беру свои слова обратно:) погорячился...
а для подобных целей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - лучший вариант... из подобных что предлагали кучу сайтов на одном плане практически единственный остался... конечно не идеал... но на безрыбье и рак рыба:)
ну или как вариант импортные хостинги из соседнего топика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например: 200Г места и 2000Г трафа, анлим сайтов, для несколькиз сотен сайтов самое то, единственный минус это английская поддержка... все удовольствие 120$ в год, а если регаться по партнерскому коду (мой - ALLPARTN) вообще в 60$ обойдется:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху