Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sachok я об этом хостере много положительных отзывов слышал и сам собирался у них клиентом стать, твое предложение как раз вовремя! спасибо! ну раз уж подвернулся случай хочу спросить: есть с ними какой-нить гемор, что плохого о них можешь сказать?
про положительные моменты думаю писать не стоит и так ясно...
 
Лично для меня один минус - это оплата хостинга.
Они принимают кредитки, и не принимают удобные мне Web-Money
Но есть сайты, через которые можно покупать кредитки такие за Веб-мани.
Именно так я и платил.
Ещё одним минусом для пользователей является панель управления сайтом потому что она на англ языке (не для меня так как я знаю англ яз)

При оплате хостинга через мой промокод SACHOK - я помогу с оплатой и с панелью управления сайтом (хотя думаю как БД создать и так далее и сами поймёте, но всё же)

Для связи используйте e-mail dreamhost@mail.ru и ICQ 2660505

Буду всегда отвечать на все вопросы даже и до и после заказа хостинга. Так же как и всем кто купил хостинг используя мой промокод SACHOK
Будут вопросы - пишите =)
 
В новогодние праздники закончу работу над своими проектами и думаю в феврале куплю хостинг, ну а что касается кредиток так это дело привычки: я клиент VTB у них там есть программа банк-клиент которая позволяет из дома оплачивать коммунальные услуги, платежи безналом (например покупка ПАЕВ управляющей компании) оплата мобильника и много чего еще...
виза е-карт я управляю со своего счета для меня это проще чем вебмани :)
большое тебе спасибо! промо код записал...
 
Разве сейчас могут быть проблемы с кредиткой... для меня труднее было персональный аттестат для вебмани получить :)
 
Ну просто это единственный недостаток...
Больше вроде нет...
АйТайм тоже на уровне. Недавно ради интереса начал тестировать.
пока за 17 дней простоей не было. Посмотрим как дальше будет.
По ссылке можно посмотреть. Тестируем с 1.12.06
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там есть ограничение на размер баз MySQL или нет ?
 
Нет! Сколько угодно - столько и создаёте баз и размер неограничен!!! Хоть на все 200Гигов... =)
И нет ограничений на домены.
Можете зарегистрировать хоть 100 доменов и создавать сайты создавая там БД сколько Вам надо и используя любой размер самой БД =)
У меня на хостинг-аккаунте уже стоит сайтов 20...
На практически на каждом есть форум и чат, если почтовый сервис бесплатный, файловый хостинг бесплатный и т.д.
И всё это на одном хостинг-аккаунте...
 
А если туда поставить варезник с посещалкой так примерно тыщ в 50 уникалов в день, не загнется ли он и не попрут ли оттуда? Движок ДЛЕ, нагруз на базу не большой
(это я на будущее спрашиваю, щас то у меня пока до 5к даже не доходит :D , но стоит подстраховаться)

Еще очень важный для меня вопрос: а как там с зип архивами, то есть могу ли я (при переходе со славхоста) заархивить весь свой сайт в зип архив, целиком его туда залить, а потом через админку хостинга распаковать? или там нет такой возможности, если нет это ужасно, так как у меня уже около 50 мб картинок.... блин задолбаешься лить с моим инетом :(!
 
50000 уников в день.... думаю нет...
насчёт распаковки зипархива - надо посмотреть...
этого я даже не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху