[Запрос] Хостинг 100mbps.ru как он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оч вопрос интересует, они ip адрес чей дают? в смысле какой страны/региона
 
Замечательный хостинг, владельцы идут на диалог, ни разу вообще не падал, о продлении предупреждают, стоит дешево, терпит много.
 
  • Заблокирован
  • #13
оч вопрос интересует, они ip адрес чей дают? в смысле какой страны/региона

если ты берешь хостинг, то ip адрес тебе никто там не дает, можно заказать отдельно за $.. ip адреса даются только на VPS и VDS.
 
Держу там несколько сапосателитов. За еррорами особо не следил, но за 4 месяца проблем не наблюдал.
 
Я недавно про этот хостинг тоже спрашивал. На сайтах где оставляют отзывы, про них пишут хорошо... Но мне дали ссылку, где администрация общается с клиентами(
 
Я недавно про этот хостинг тоже спрашивал. На сайтах где оставляют отзывы, про них пишут хорошо... Но мне дали ссылку, где администрация общается с клиентами(
*** скрытое содержание ***

Серч не показатель. Там много конкурентов и таким образом очень много давят народу. Будь то хостинг или чтото другое. Так что по этой ссылке отзывы в большинстве своем не объективны
 
оч вопрос интересует, они ip адрес чей дают? в смысле какой страны/региона
Все ИП принадлежат США (Чикаго)

Я недавно про этот хостинг тоже спрашивал. На сайтах где оставляют отзывы, про них пишут хорошо... Но мне дали ссылку, где администрация общается с клиентами(
*** скрытое содержание ***
Администрация "плохо" общается с некоторыми категориями клиентов:
1. Спамеры, фишингисты и прочие в таком духе
2. С теми, кто поливает нас грязью, не имея на то оснований, тем не менее являясь нашим клиентом (жизнью люди обижены и по другому не умеют)
Ни один нормальный клиент еще не жаловался на уровень тех поддержки.
А не нормальным скажи досвидания, везде напишут на х.. послали.
 
  • Заблокирован
  • #18
Пробывал для сетелитов и всё норм. Советую тебе его. Можно еще под варез его ну и под другое такое. Цена нормальная. Кароч бери для сателитов пойдет.;)
 
Хостинг не плохой, понравилась тех. поддержка, да и цены приятные:). Советую.
 
Неделю назад взял самый дешевый тариф
все было быстро оплатил панель удобная все понятно
хороший хостинг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху