Хостер кидает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Зарегистрировал домен
при регистрации он типа случайно спутал и зарегил его на себя.
Уже прошло почти 2 месяца и кроме обещания перерегистрировать нет ничего. Отписывается что отправил письмо регистратору о смене админ контакта и оно типа никак не дойдет.
Как поступить?:bc:
 
Зарегистрировал домен *** скрытое содержание ***
при регистрации он типа случайно спутал и зарегил его на себя.
Уже прошло почти 2 месяца и кроме обещания перерегистрировать нет ничего. Отписывается что отправил письмо регистратору о смене админ контакта и оно типа никак не дойдет.
Как поступить?:bc:

Сначала напиши в арбитраж WebMoney, они Вам могут сказать "Подавайте иск" Вы подаёте и разбирательство идёт уже при их присутствии.
 
попробуй написать им по-нормальному,скажи что в арбитраж вм напишешь,не думаю что хостеру есть смысл портить репутацию из-за мелочи
 
три варианта:
1. Решить вопрос с хостером, пояснить что он напишет абузу на РИПН
2. Начать вести переговоры с РИПН
3. Поставить редирект с этого домена на новый...и спать спокойно
 
Отзыв нагетивный на wmid хостеру оставь, с описанием проблемы. Реально напряжет их.
 
Наверно придется припугнуть арбитражом, сегодня общался в чате с оператором регистратора.Тот отказался сообщить был ли от хостера запрос на изменение данных, но сказал что арбитраж- это нормальный способ решения проблемы
 
Отзыв нагетивный на wmid хостеру оставь, с описанием проблемы. Реально напряжет их.

стремно на вмид отправлять абузу, может ответная поступить, и тогда твой кошель тоже залочат, так что по мне так лучше без нее
 
У меня была такая проблема решается быстро и просто, сначала выясняешь чью реф панель использует твой регистратор.

Потом пишешь регистратору письмо с требованием изменить данные , если идут явные отписки, это играет тебе на руку.

Потом пишешь письмо а лучше звонишь регистратору чью панель использует хостер. И описываешь ситуация о подмене регистрационных данных и мошенничестве.
Приготовься предоставить отписки хостера , квитанции и счета оплаты регистрации домена, и подтвердить что ты хотел зарегистрировать домен на себя а не на хостера.

Исход данный событий простой с хостером отказываются сотрудничать а тебе возвращают домен в кратчайший срок .
стремно на вмид отправлять абузу, может ответная поступить, и тогда твой кошель тоже залочат, так что по мне так лучше без нее
За что поступит ответная абуза ? за абузу смешно :eek:

Пс. если с панели удалили копирайты основного регистратора то пиши сразу администратору зоны
 
тут еще зависит от того что за зона у ru и su мертво если он указалы свои паспортные ничем не докажите
у анг.язычных можно если в домене указан ваш e-mail
Мой совет бегите от этого хостера. Раскрутите домен и он себе его присвоит без мучений совести :read:
 
Если контора офицальная напиши на них жалобу в РосПотребНадзор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху