HostCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите пожалуйста РЕДАКЦИЮ КОРПОРАЦИЮ. Стоит она заоблочно, особенно для стран СНГ. И если можно то и кейген. Если честно то уже третий день весь форум облазил в поисках магазина и остановил выбор на HOSTCMS
Подари мне МЕРСЕДЕС S600 кузов 221, всю жизнь хотел его иметь!
А ,если серьезно, то почитай ветку и все станет ясно.
 
здравствуйте товарищи. не могу битый час, а точнее день, справиться с одной проблемой. на форуме никто не отвечает, брать тех поддержку ради решения одного вопроса, при том что стоит бесплатная редакция и во всем меня устраивает, нет возможности..

Проблема с Робокассой. При нажатии кнопки "Оплатить", после переадрессации на тестовый сервер робокассы выдается такое сообщение:

Неверное значение «bb508b8f5dfb4b2e224341a0c575dbba» для параметра «SignatureValue». Правильное значение — 210f2b563c669e5c2d10b7e812175ffd. Кодировка: utf-8.

Все настраивал-перенастраивал сто раз. Пароли перепроверял, обработчик, код динам. страницы и настройки обновлял с демо сайта - все до задницы. Пробовал даже левые пароли писать - то же самое. Последним шагом была установка еще одной cms чисто для того чтобы проверить робокассу.

ошибка исчезла. меня успешно переводит на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где я выбираю «Успешное проведение платежа» и нажимаю кнопку Перейти. После этого вижу такое сообщение:


Хэш не совпал!

В корзине нет ни одного товара.
Для оформления заказа добавьте товар в корзину.


После этого обновил обработчик, код и настройки с демо сайта. Заменил только ЛОГИН, даже пароли оставил те же, предварительно изменив их в настройках мерча. Ничего не изменилось.

Буду благодарен за любой совет! Заранее большое спасибо.
 
Отличная система!!!! Пользуюсь ней уже давно, очень доволен!
 
Кто-нибудь победил проблему с PHP 5.3?
После обновления версии PHP ничего не ставится......
Разработчик тихо молчит о сроках обновления...

HostCMS написал(а):
О готовности соответствующая информация будет дана на сайте, информация по срокам сейчас закрыта.

Я так понимаю, что и сроков нет никаких просто у них =)
 
И не поставится. Zend Optimizer не работает с 5.3.
Так что лучше откатить PHP на 5.2.
Это с чего это такое утверждение? =)
Код:
 php -v
PHP 5.3.3-7 with Suhosin-Patch (cli) (built: Jan  5 2011 10:36:05)
Copyright (c) 1997-2009 The PHP Group
Zend Engine v2.3.0, Copyright (c) 1998-2010 Zend Technologies
    with the ionCube PHP Loader v4.0.7, Copyright (c) 2002-2011, by ionCube Ltd., and
    with Zend Guard Loader v3.3, Copyright (c) 1998-2010, by Zend Technologies
    with Suhosin v0.9.32.1, Copyright (c) 2007-2010, by SektionEins GmbH

Все замечательно работает с другими скриптами.
Сам представляешь процесс отката на 5.2? =)
Я представляю и даже откатывал как то раз =)
А теперь представь, что ты на шаред хостинге и без рутовых привилегий, объясни мне, пожалуйста, как я должен откатиться на 5.2 в таком случае =)
 
Тестил демку у разработчика.
Не нашел как редактировать стандартные поля каталога товаров.
Их вообще можно изменить/удалить?
 
Ну что, у кого есть нормальная версия?

Где Модуль интернет-магазина полнофункционален в редакции «Бизнес» и «Корпорация»?
Куплю или приму в дары
 
Последнее редактирование модератором:
nassoto, а в чем выражается его неполнофункциональность в бесплатной редакции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху