хочу познакомится

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Хочу найти девушку себе через мамбу или ловепланет, одноклашки и вк. сам целыми днями на работе, чем форум и программы с форума может помощь? То есть хотелось бы какой то автоматизации, в идеале нажал на кнопку, пришел с работы проверил свои акки а там сообщения и в них телефоны. Ну а дальше созвон и т.д
Нет у меня времени сидет в соц сетях и на мамбе с ловепланетом, хотелось бы какой то автоматизации. Ну или я уже думаю в соц сетях и в мамбе с ловпланетом давать рекламу по таргету, ну типа познакомлюсь и т.д. у кого есть какие идеи?
_________
И у меня хрумер есть, попытался через него не помогло
мамба анкета у меня вип и реал . лимит 500 просмотренных анкет на мамбе и 100 сообщений и все, профита нет
одноклассники хрумер до сих пор не умеет гулять по онлайну, он только собирает автоматом и подбирает имена и может! быть кто в онлайне под этим именем и будет, очень плохо что нету гуляки по онлайну, без вода параметра имя, хотя у других Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давно есть

вообщем профита никакого
 
Последнее редактирование:
можно спамом по мылам попробовать найти :dead:
 
дополнительно прогнать анкету ещё и по мылам ))
 
Насколько помню, есть отдельный такой сервис, там анкету заполняешь - и по этим параметрам, раз в сутки получаешь выборку из базы, вроде этот: casualclub.com
 
Насколько помню, есть отдельный такой сервис, там анкету заполняешь - и по этим параметрам, раз в сутки получаешь выборку из базы, вроде этот: casualclub.com
я так и не понял как там знакомится? это типа ты сказал параметры а он сам из баз вк мамбы собирает????
 
я так и не понял как там знакомится? это типа ты сказал параметры а он сам из баз вк мамбы собирает????
у него своя база. зарегься, почитай... как тебе объяснять очевидные вещи я не знаю.
 
Если пользуешься Контактом, тебе в помощь Викинг Ботовод, там есть функция добавления в друзья и поддержка беседы...пока будешь на работе, твой бот найдет и за тебя побеседует)))
 
Назад
Сверху