Хочу купить группу вконтакте. подскажите на что обратить внимание.

Только прими к сведению то, что за смену тематики - Администрация забанит группу.
 
Что то мало они хотя за группу с 20 000 человек, обычно тысяч 5 хотя за подобное, а вообще для каких целей вы сами хотите приобрести группу? Если для заработка, лучше брать конечно женскую тематику и возраст что бы был от 20 лет, обратите внимание, колличество лайков примерно месяц назад, какие тенденции замечаются в статистике, если они специально накрутили лайки и посещалку группы это будет видно, смотрите статистику за месяц.
 
Только у администратора группы отображается количество ботов в группе в процентном соотношении. 1000 руб. за 20к участником подозрительно низкая цена. Советовал бы покупать через гаранта и только с акком создателя.
 
мне как-то тоже предлагали группу вк под 10 000 участников за 200 рублей ))) половина собачек. стена заброшена, лайки с собачками, т.е накрутка.
тут писали что при смене тематики забанят - лично у меня такого не произошло. в группе со старой темой было порядка 3к чел, сменила резко направление без проблем. обязательно группу должны отдавать с акком админа.. и сильно уж дешево получается. попробуйте через гаранта

стату можно накручивать тоже..
 
Последнее редактирование модератором:
для качественной группы 20к цена слишком уж маленькая. да и скорее всего кинуть пытаются
 
Попроси открыть статистику группы для всех желающий, и там дальше поймешь, нужна она тебе или нет
 
А для чего вам группа нужна?
 
Если группа Вам нужна для продажи товаров, и группа тематическая, показатель в 20K, в вашем случае при 30% реальных подписчиках этого не достаточно, если это сео, хотите иметь органич. трафик, можете попробывать вложиться, только при условии, что админ группы бесплатно разместит объявления с ссылкой на ваш сайт, посмотрите конверсию. Совет (выберете разные промежутки времени)
 
Создатель группы даже удаляясь из неё остаётся создателем и может редактировать администраторский состав когда захочет (назначить, разжаловать), так что купив группу - рискуете арендовать её :)
лайки как и посещаемость легко накрутить биржами. Так что рассчитывать можно только на порядочность продавца.
 
Смотри статистику, возрастные показатели, охват, источники переходов...
 
Назад
Сверху