• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My WP

Конечно. Куплен и работает. Я только бы не сказал, что этот плагин безпроблемный. Иногда этот инструмент капризничает. Но на последних версиях на моих сайтах - вроде обошлось. Ни тормозов. ни глюков.
 
Конечно. Куплен и работает. Я только бы не сказал, что этот плагин безпроблемный. Иногда этот инструмент капризничает. Но на последних версиях на моих сайтах - вроде обошлось. Ни тормозов. ни глюков.
Это хорошо. А то читал, что у некоторых людей после установки плагина были проблемы с сайтам... Рисковать не хочу.
 
Вот выкладываю папку плагина. Последние версии я не ставил начисто, а обновлял. Будет просить код активации - стучитесь в личку. Заранее прошу прощения, если дам не всем.
 
Это хорошо. А то читал, что у некоторых людей после установки плагина были проблемы с сайтам... Рисковать не хочу.
Даже у меня были такие проблемы. Были и ушли. Что, такой поток посетителей, что даже ночью времени на пробы нет? Ну тогда создать копию сайта на другом домене и пробовать перед установкой на боевой сайт.
 
Даже у меня были такие проблемы. Были и ушли. Что, такой поток посетителей, что даже ночью времени на пробы нет? Ну тогда создать копию сайта на другом домене и пробовать перед установкой на боевой сайт.
Спасибо. Я так и хотел. Для начала протестирую на левом сайте, ну а потом уже попробую поставить на основной.
 
Удачи! Я создаю копии рабочих сайтов - 100 р денег и 2 часа времени. Все обкатываю на них. Но это моя метода. Я не навязываю вам своего мнения. Будут проблемы - обращайтесь.
 
Читайте инструкции, что бы проблем не было. Нельзя забывать про права на .htaccess и папки. Плагин работает нормально, но если ставите пресет, где ясно написано, что не факт будет работать под всякие плагины, то не удивляйтесь падениям сайта с плохо сконструированный темой, например.
 
Данный функционал есть в плагине iThemes Security
 
Я использую данный плагин на сайте где больше 20 плагинов... никаких конфликтов не было замечено.
вынужден был поставить из-за постоянно появляющихся вредоносных файлов. Переименовал все директории через плагин - полет отличный!
 
Назад
Сверху