• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My WP

Ставил версию 2.0.1 в паре с WP 3.6. Ничего не слетает и не глючит, при том, что стоит еще куча плагинов. В настройках плагина практически настраивал все пункты, в частности пути к папке с темами, с плагинами и др. Все работает на ура. Деактивация плагина тоже проходит без ущерба сайту.

Одно Но. Все нужные плагины всегда ставлю сразу до наполнения контентом.
И блог перестает опознаваться как WP всякими сервисами?
 
И блог перестает опознаваться как WP всякими сервисами?
Кроме этого плагина я еще много чего допиливаю ручками. Нагуглил, нахабрил "как скрыть движок вордпресс" и некоторые рецепты применил на своих сайтах. Кроме того, некоторые вещи, которые не освещаются на сайтах сам додумал и допиливаю. В частности, в файле media.php убираю вставку в стиль дурацкого wp-image- ну и еще много чего по мелочам.

В паре с бесплатным плагином Better WP Security вообще бронебойный движок получается.

На сайте 2ip есть сервис для определения движка среди нескольких десятков вариантов самых популярных CMS. Поднастрою и запускаю на проверку. Если на каком-то этапе не может определить, то плагин по теме сабжа оставляю в покое и дальше правлю то, что нагуглил.

Этот плагин меня заинтересовал после того как по весне прошла волна XSS атак на вордпресовские движки.
 
Последнее редактирование:
Кроме этого плагина я еще много чего допиливаю ручками. Нагуглил, нахабрил "как скрыть движок вордпресс" и некоторые рецепты применил на своих сайтах. Кроме того, некоторые вещи, которые не освещаются на сайтах сам додумал и допиливаю. В частности, в файле media.php убираю вставку в стиль дурацкого wp-image- ну и еще много чего по мелочам.

В паре с бесплатным плагином Better WP Security вообще бронебойный движок получается.

На сайте 2ip есть сервис для определения движка среди нескольких десятков вариантов самых популярных CMS. Поднастрою и запускаю на проверку. Если на каком-то этапе не может определить, то плагин по теме сабжа оставляю в покое и дальше правлю то, что нагуглил.

Этот плагин меня заинтересовал после того как по весне прошла волна XSS атак на вордпресовские движки.
скажи, а это в этом плагине менял название директории wp-content?
 
Этот плагин меня заинтересовал после того как по весне прошла волна XSS атак на вордпресовские движки.
Но чтобы выбирать домены для атаки (елси не смотреть на случай когда прицельно конкретно твой сайт хотят пробить) я так понимаю просто парсят списки доменов и оптом лупят по всем подряд, вдруг пролезет.
Врядли же из выдачи по признакам вордпресса парсят список доменов?
 
ver.2.11 у кого-то имеется? актуально для последней версии WP. хотелось бы оценить ресурс
 
мне кажется через исходный код можно определить ворд пресс это или нет, и никакой плагин не поможет
 
Но чтобы выбирать домены для атаки (елси не смотреть на случай когда прицельно конкретно твой сайт хотят пробить) я так понимаю просто парсят списки доменов и оптом лупят по всем подряд, вдруг пролезет.
Врядли же из выдачи по признакам вордпресса парсят список доменов?
При повторном проходе скорее всего ведут атаки уже из накопленной базы по признакам движка. В моем случае повторная XSS-атака на пару сайтов была через 5 дней после восстановления накануне из чистого бекапа. Для парсинга по списку всех доменов 5 дней - это что-то очень быстро выходит.

мне кажется через исходный код можно определить ворд пресс это или нет, и никакой плагин не поможет
В том-то и фишка плагина, что он отчасти скрывает исходный код, видоизменяя пути, названия папок и др. Прикрутите еще Better WP Security, а также отучите Wordpress вставлять wp-image к вашим картинкам (ну и прочие wp-шки) и прогоните на сервисе детектирования движка.
Нагуглите сайты по запросу "как скрыть движок вордпресс", посмотрите основные признаки движка и сравните с тем, что выполняют эти настроенные плагины.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху