[help] Шаблон сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх... придется самому мубрить в фотошопе...:(( думал может чет есть... а нечего нету
 
Лучше на фриланс сайтах закажи. Это будет быстро, профессионально и уникально. Да и о цене можно договориться подешевле. Конечно, если есть креативное мышление и навыки работы в фотошопе, то дешевле самому нарисовать, а искать уже готовую картинку для сайта - это правило плохого тона. Раз уж хочешь хороший сайт, то в его дизайне ИМХО должна присутствовать полная уникальность.
 
Мне этот сайт на конкурс надо, и там мне надо выиграть. На уникальность смотреть некто не будет, а вот на качество работы - возможно. Есть навыки и есть идеи...но воплотить сам чувствую не в силу... знаю фотошоп и корел немного... но все равно чувствую, что навыков не хватит....
 
Help

я бы помог, стукни мене в icq ! :ay:
 
Оу.. спасобо за ответы. Но я вот тут уже сам рисанул...
Я kazmikro стукну может мы с ним что-то подправим...
 

Вложения

  • Экология шаблон.png
    Экология шаблон.png
    410,3 KB · Просмотры: 14
Оу.. спасобо за ответы. Но я вот тут уже сам рисанул...
Я kazmikro стукну может мы с ним что-то подправим...

Да вобщем-то очень хорошо получилось, ничего лишнего и вполне качественно. Конечно на это должен ещё профессионал посмотреть, может что подскажет, а для меня - очень достойно нарисовано:)
 
Верите или нет, но это мой первый дизайн.
Я раньше рисовал и привязывался к каким - то стандартам, а тут дал волю воображению, и покопался на портфолио других для вдохновения...
 
Верите или нет, но это мой первый дизайн.
Я раньше рисовал и привязывался к каким - то стандартам, а тут дал волю воображению, и покопался на портфолио других для вдохновения...

Вот и правильно. Не надо стандартов, уж слишком тогда сайты будут похожи:) лучше что-то свое придумать, уникальное, используя своё воображение. Так что - продолжай в том же духе.
 
Неплохо но помойму пластырь это жесть...
ЗЫ. А голова кликабельна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху