• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]При открытии моего сайта нужно чтоб открывался ещё один в новом окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh3216

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
50
Реакции
16
Люди, подскажите.

Есть сайт на дле, как сделать так, чтобы при заходе на мой сайт открывался ещё один в новом маленьком окне?
 
добавь в файл main.tpl из шаблона ява-скрипт который открывает ещё одну страницу

*** скрытое содержание ***
или этот
*** скрытое содержание ***

этот вид всплывающих окон блокируется большинством браузеров современных... а от этого смысла мало
 
а мне почемуто казалось что не так уж всё и плохо, если первый скрипт и блокируется хорошо (в чястности ие) то второй вроде пробивает эту фитчу так как там двойная попытка высвечивания страниц.
но если нет - так нет, посмотрим, может ктот предложит чтот по лучше : )
 
а мне почемуто казалось что не так уж всё и плохо, если первый скрипт и блокируется хорошо (в чястности ие) то второй вроде пробивает эту фитчу так как там двойная попытка высвечивания страниц.
но если нет - так нет, посмотрим, может ктот предложит чтот по лучше : )

второй блакирует файрфокс на других не проверял... но хотелось бы чтобы без блокировок вообще было
 
люди, ну неужели никто не знает?
 
если бы подобные скрипты не блокировались, мы бы вернулись в эпоху popup рекламы не в текущем ее проявлении, а аля 90
 
Все автоматические попапы будут блокироваться современными браузерами. Единственное, что может помочь, это попандер по первому клику (т.е. чел, после захода на страницу, должен будет кликнуть куда-нибудь, после чего откроется новое окно)

вот как это делается:

 
Все автоматические попапы будут блокироваться современными браузерами. Единственное, что может помочь, это попандер по первому клику (т.е. чел, после захода на страницу, должен будет кликнуть куда-нибудь, после чего откроется новое окно)

вот как это делается:

*** скрытое содержание ***

спасибо, а как сделать чтобы ещё это новое окно открывалось позади основного сайта и допустим в окне определённого размера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху