• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Офф лайн версия сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффлайн версия нужна для записи на диски и распростарнения! Я понимаю можно слить телепортом а как быть с файлами которые будут прилагаться к диску и по идее должны открываться по ссылкам?
 
Для Firefox есть плагин который полностью твой сайт скачает и в HTML переконвертирует.
Если найду, скину.

Добавлено через 14 минут
Вот он:

Плагин суперски, единственный минус в том, что он на последнем Firefox не пашет, чтоб работал надо предыдущею версию Firefox ставить.

Совместимость:
Firefox: 1.0 – 2.0.0.
 
Что то я не понял как с помощью ob_start (); сохранить весь сайт в буфере ? Вопрос актуален может кто нибудь сталкивался как все таки сделать нормальную офф-версию сайта
 
Вам уже отписывались - есть масса прог которые проходят по всем внутренним ссылкам на сайте и сохраняют все добро в виде хтмл в нужной папочке.Там же все изображения и т.д. Сейчас названия точно не скажу но помню сам искал в гугле - за 1 мин нарыть можно оч. много и бесплатно.
 
Акробат Ридер Про 8
Сохраняет сайт как ПДФ, выбираешь кодировку, глубину сканирования и т.д.
Все ссылки остаются рабочими, проблем как таковых не возникало, правда пару раз дизайн разносило, видно специфическая вёрстка :(
 
  • Заблокирован
  • #17
А как сайт можно засунуть в .exe файл? Когда-то была програ одна, но уже давно и не могу вспомнить как называлась:(
 
Дело в том что после сохранения оффлайн експлоэрами все это дело очень криво выглядит, много ошибок и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху