[help] Myspace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
glas_naroda
на маспейсе уже намного больше года как стоит редирект на все исходящие ссылки из профайлов... и обновка скриптов безопасности там примерно раз в два месяца... такие примитивные схемы в таких сетях никогда работать не будут
 
  • Заблокирован
  • #13
Не уверен, работает ли это на майспэйс, но в целом по социалкам: добавляем в друзья побольше народу, особенно с прокаченными пиаристыми профайлами, когда через время у профайла будет PR>0 ставим ссылку на прокачиваемый ресурс. Раньше по крайней мере с вконтакте сработал эксперимент у меня, (+можно в профиле прописать тексты с релевантными ключевиками, чтобы ссылка на прокачиваемый сайт была с релевантной паги). Но было это с год назад, с тех пор с социалками ничего не делал, тем более с буржуйскими. Может, все изменилось.

Гугл индексирует профили вконтакте? Иначе с чего бы у них был пр>0?
 
Насчет facebook хочу сказать: был проведен эксперемент была создана группа Вконтакте в ней было 1700 + - 100 пользователей, группа была создана исключительно для одного сайта и была посвещена лишь ему, так вот на сайт был поставлен счетчик и он зафиксировал меньше 10 уников. Что касается facebook там аудитория немного поактивнее ну максимум думаю 0.5-1.5% от общей массы будет идти на сайт.
 
Для забугорных проектов есть один, но очень большой для нас минус:
незнание языка\жаргона, со всеми вытекающими проблемами.
Кто, например, может на вскидку может привести 10 разных обозначений "мужского достоинства" на инглише?:D
Да еще и привязать к ним пару новостей\анекдотов из НьюйоркТаймс или Си-н-н?

+ Еще добавьте знание специфики общения и политкорректности.
У некоторых получается.:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху