• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] "Меню полов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoNK

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
101
Реакции
6
Вот опять я со своими сумашедшими вопросами :)
Можно ли сделать дополнительные меню, но чтобы они отличались друг от друга, в зависимости от пола пользователя?
 
В ТВС форуме такая штука есть. попробуй отуда взять!
 
Это балалайка такая, находиться по этому адресу.

Это выдача Гугля, и сатри по какому запросу, тоесть для тебя ещё и запрос делали.

:mad:
 
хм. смогбы такое написать, ничего впринципе сложного нет
если надо пишите
 
хм. смогбы такое написать, ничего впринципе сложного нет
если надо пишите
ты куда попал??? на рынок? если предлагаешь услуги, то очень сильно ошибся дверями... здесь NULLED.
 
Короче ставиш TWS Форум. И у твоих пользвотельей в профиле появляется
ПОЛ
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ
САЙТ
И чет еще не помню))

По этой функции послдующим на сайте определяется кто зашел девочка или мальчик. ну и плюс там можно сделать вывод дней рождени и тд) вобще хороший форум поюзай. Эт не реклама)))
 
понятно, что не реклама, то что там есть, эт хорошо. человек спросил, как такую фишку реализовать на dle, либо если уже есть реализованная, то где... я в другой ветке уже сказал, что не все здесь гуру в php, каждый силен в своей области... так что в данном случае если знаешь как выдрать от-туда эту функцию, то скажи, мы будем тебе очень благодарны.

зы GauraStyle, причем здесь галлерея?
 
А какая млина разница то?
Или ты не на тот ресурс по запросу попал?
Я лично больше её юзаю и форум лиш ИПБ и шо с того? Зачем мне ихний то форум выкидыш ИПБ и то даже незачатый. Так что тут у каждого своё мнение, мне так просче искать, да и запрос большой набрал, шоб наверняка и не промахнуться на другой ресурс продвинутей. Вот и всё собственно. А мне и гуру ненужно быть, что бы такое заказывать или заморачиваться. Потому как с такими запросами тянуться другие, то я считаю для этого, нужно или ТЗ иметь или лимит финансовый. А то хочу, дайте. А слов: помогите, пожалуста, совсем отсутствует. Да, раньше тут хайдов больших кроме Клубных небыло, да и пользователей поменьше было. Ща да, ажиотаж, соревнования, Фонды и учаснеги. Но это всёравно не то. Я и сам больше в финансовую сторону посматриваю, так как выгоды уже практически нету. НЕ, финансово помагаю, но уже всё меньше желание писать обстоятельные посты и шото вылаживать. Поэтому те кто новинькие, должны пооддерживать падающее знамя и стремиться нуллед таким оставить, как и был.
;)
 
В какойто мере согласен с GauraStyle, а то выклыдываеш иной раз шаблон или помогаешь комуто, а спасибо никто и не нажмет. А еще и упрекнут... Насчет новичков согласен, должны тоже что-то выкладывать, а нетолько качать. Насчет клуба не согласен. Большого хайда вполне хватает. На клуб надо что-то очень ценное. ИМХО.
 
это всё философия уже, а мне нужно конкретно в dle такую фишку, пол-то поставил а вот чтобы определенный блок был доступен по полу - не пойму как сделать, может привязку к группам как-то сделать, допустим пол - муж. и автоматом присваиваестя группа "мужской пол"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху