• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как это делается ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merder

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
87
Реакции
16
у меня на сайте появилось несколько человек публикующих новости...так у них промежуток времени между поубликациями 5-10 сек...как такое возможно ? один седня ваще 10 постов вбил одновременно...:bc:

новости они добавляют через форму на сайте...если это поможет
 
А как вы узнали, что новость они добавляют через форму на сайте?

Скорей всего они используют скрипт, позволяющий рассылать новость по базе сайтов.

Для подтверждения этого попробуйте поискать в гугле их ник и предложение из их новости.
 
  • Заблокирован
  • #3
У меня вообще один юзер 90 новостей за 20 минут добавил, пришлось включить каптчу при добавлении новостей.

100% используют скрипт, иначе как такое возможно?
 
А как вы узнали, что новость они добавляют через форму на сайте?

Скорей всего они используют скрипт, позволяющий рассылать новость по базе сайтов.

Для подтверждения этого попробуйте поискать в гугле их ник и предложение из их новости.

у них статус пользователей и к админпанели им доступ закрыт...значит только с сайта могли...да и каптча включена...я поэтому и спашиваю, что вроде все против того чтоб скриптом добавлять, однако мне жутко интересно...то что добавляют я даже за, но вот каким образом ?
 
у меня на сайте появилось несколько человек публикующих новости...так у них промежуток времени между поубликациями 5-10 сек...как такое возможно ? один седня ваще 10 постов вбил одновременно...:bc:

новости они добавляют через форму на сайте...если это поможет

100% через прогу,а не через скрипт, 5-10 сек вполне хватает чтобы ввести 5 цифр из капчи. :)
Еще знаю,что такая прога 15-20 баксов стоит.
 
еще такой момент интересует - а им зачем вообще у меня на сайте что-то публиковать ? в чем выгода ?
 
Как известно всем - за скаченные файлы на файлообменнких платят бабло.. вот они таким образом и публикуют "свои сцылки", тем самым зарабатывая...
 
100% через прогу,а не через скрипт, 5-10 сек вполне хватает чтобы ввести 5 цифр из капчи. :)
Еще знаю,что такая прога 15-20 баксов стоит.

давно купил прогу эту. Денег своих стоит. Бомбит на ура ;) только мне времени нет на это... Уж больно муторно.
 
у меня аналогичная вещь в день иногда по 100 новостей вистит на модернизации. Ещё заметил то что все новости дублируюстя тоесть, захожу в редактор новостей вижу что новости удут попарно. По чему такое происходит?? Я предполагаю что это из за того что у сайта есть зеркало и сайт забили два раза.

А вот ники 100% спамщиков:



эти явно виделяются постят с очень маленьким интервалом
 
  • Заблокирован
  • #10
люди подскажите а как сделать чтоб эти спамщики и мне на сайт новости добовляли?

я непротив если у меня по 100 новостей в день будут добовлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху