• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Изображения увеличивать по клику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadFENIX

Создатель
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
32
Реакции
0
Не банте за столь нубский вопрос, я нович0к, и что-же делать :thenks:
Как размещать картинки в новостях не в истином размере, и чтоб увеличивались по клику?
Пожалуйста, от скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оч. надо, я нуб совсем даже очень стыдно :-[ Где бы все такие мелочи поузнавать...

Хм что-то узнал о теге [thumbs], но нельзя зделать чтобы уменьшенная картинка сама собой делалась, или надо оригинал уменьшать, создавать папку Thumbs...? Есть еще highslide, а я незнаю как его юзать, а очень хочу =(. Helpте люди
 
Не банте за столь нубский вопрос, я нович0к, и что-же делать :thenks:
Как размещать картинки в новостях не в истином размере, и чтоб увеличивались по клику?
Пожалуйста, от скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оч. надо, я нуб совсем даже очень стыдно :-[ Где бы все такие мелочи поузнавать...

Хм что-то узнал о теге [thumbs], но нельзя зделать чтобы уменьшенная картинка сама собой делалась, или надо оригинал уменьшать, создавать папку Thumbs...? Есть еще highslide, а я незнаю как его юзать, а очень хочу =(. Helpте люди

Смотри аттач, там стоит галочка - авторматически уменьшать изображения, а чуть выше можно самому указать размер и по какой стороне будет уменьшать!
Потом тег [thumbs], после загрузки рисунка с галочкой уменьшать автоматически, создастя сам
 

Вложения

  • upload.JPG
    upload.JPG
    63,6 KB · Просмотры: 27
А как зделать, чтобы картинка открывалась по клику в новом окне...
И как юзать highslide, вроде все зделал по инструкции :read:, но ничего не изменилось. Версия dle 6.5:nezn:
 
Так они автоматически открываются в новом попап окне...
А если Вы имеете ввиду чтобы открывался target=_blank тогда это код надо переделывать... не стоит это того!
А по поводу Highslide JS смотри тут:
 
406ed262a39f.bmp


ПОставил highslide, теперь при [*URL=сцылко?][*img]картинка "скачать"[*/img][*/URL] такая кака, см. выше
 
что-же делать...
 
Обнови ДЛЕ до последней 6.5 версии. Там уже встроен highslide. Смотри в настройках движка опцию "Размер уменьшенной копии загруженного изображения"
 
У меня уже 6.5 версия, но вот встоеного highslide я не заметил картинки тупо открывались в Popup, поставил highslide, и вот кнопку скачать из картинки даже не зделать..
 
У меня уже 6.5 версия, но вот встоеного highslide я не заметил картинки тупо открывались в Popup, поставил highslide, и вот кнопку скачать из картинки даже не зделать..
Ты наверное не в том месте 6.5 качал. Качай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Целсофт говорил, что открыватся будут только картинки загруженные после обновления изображения.
Тоесть только в новых новостях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху