• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Информация о пользователе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе можно сделать.
Вот так например.
1. В файле profile.php после строки
PHP:
$tpl->load_template('userinfo.tpl');
вставить код
PHP:
if ( stristr( $tpl->copy_template, "[group=" ) ) {
        $tpl->copy_template = preg_replace( "#\\[group=(.+?)\\](.*?)\\[/group\\]#ies","check_group('\\1', '\\2')", $tpl->copy_template);
    }
2. Теперь в шаблоне userinfo.tpl появится возможность использовать тег [group=][/group]. Естественно подставляешь номер группы и внутри тега желаемый дизайн.

То что надо! :ay: вот только не работает :) всем пользователем выводит :confused:
 
Omnesis, перед тем, как что-то написать, я обычно проверяю (специально полез сейчас ещё раз на свой сайт и убедился в своей правоте). Всё прекрасно работает, возможно вы просто не поняли принцип работы. Ещё раз поясняю.
Во-первых произведите все требуемые изменения в файле profile.php (так как я написал выше).
Обычно по умолчанию администраторы получают первый номер группы, а посетители четвёртый. Все номера можно просмотреть в админке.
Теперь вносим изменения в userinfo.tpl в таком виде

HTML:
[group=1]
<table>...
здесь HTML-код профиля для просмотра администраторами
...</table>
[/group]

[group=4]
<table>...
здесь HTML-код профиля для просмотра пользователям
...</table>
[/group]

ну и так далее.
Кстати, подобный принцип работает во всех модулях и шаблонах движка, в которых по умолчанию не задана возможность использовать тег [group]. Я например немного изменил модуль и шаблон feedback, который отвечает за контактную форму на сайте. Поэтому только для меня как для администратора в текстовом поле выводится уже заранее заданный текст, в то время как остальные пользователи видят пустую форму. Неважно для чего я это сделал, важно то, что изначально этот модуль не поддерживал использование тега [group].
 
alkov
Я серьёзна ну неработает 100 раз перепроверял :(
Может из за того, что у меня 3 сайта с одним соединено? Или ещё что...
 
Ну тогда хз. сорри.
 
Покапался я вобщем и сделал. Тег теперь работает...
Но всё равно не то :)
Тег показывет содержимое определённой группе а не всем...
Т.е если я простой юзер, я не увижу какой дизайн стоит у группы 1 и т.д
Что то я сразу недопёр по этому поводу :confused:
 
UP
--------
В каких файлах можно изменить настройки определённой группы, чтоб текст заключённый в тэг [group=1]текст[/group] показывался всем! а не только группе под №1.
 
UP
--------
В каких файлах можно изменить настройки определённой группы, чтоб текст заключённый в тэг [group=1]текст[/group] показывался всем! а не только группе под №1.

так ты его специально и закрываешь в тег group ))
или пользуйся not-group, в мануале все есть -
Код:
[FONT='Verdana']Тег [/FONT][FONT='Verdana'][B][group=X]текст[/group], [/B][/FONT][FONT='Verdana']выводит текст заключенный в теги если пользователь принадлежит указанной группе пользователей:[/FONT]
 
[FONT='Verdana']Тег принимаем в качестве параметра [/FONT][FONT='Verdana'][B]ID[/B][/FONT][FONT='Verdana'] группы, и допускает перечисление нескольких групп[/FONT]
 
[COLOR=#0000ff][FONT='Verdana'][B][group=1,2,3] [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#ff0000][FONT='Verdana'][B]текст [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000ff][FONT='Verdana'][B][/group][/B][/FONT][/COLOR]
 
[FONT='Verdana']будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель является администратором, главным редактором или журналистом.[/FONT]
 
[FONT='Verdana']Внимание вы можете задать также тег [/FONT][COLOR=#0000ff][FONT='Verdana'][B][not-group=1,2,3] [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#ff0000][FONT='Verdana'][B]текст [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000ff][FONT='Verdana'][B][/not-group][/B][/FONT][/COLOR][FONT='Verdana'] который полностью противоположен тегу [/FONT][COLOR=#0000ff][FONT='Verdana'][B]group[/B][/FONT][/COLOR][FONT='Verdana'] и выводить текст для всех, кроме перечисленных групп.[/FONT]
 
Есть группа ID7 и специально для этой группы ставится дизайн заключённый в тег [group=7]<div></div>[/group] И это всё отображается всем пользователям! А не только группе ID7 ! Но сам дизайн должен быть только у группы ID7.
Вот вроде так понятнее будет :)
И вот вопрос, где что надо изменить , чтоб группа под ID7 показывала скрытое содержимое всем пользователям... А не как обычные группы прячут?
 
Скрипт походу только 5 груп различает - Администраторы
Главные редакторы
Журналисты
Посетители
Гости
а остальные групы это как надстройки на этими
 
Скрипт походу только 5 груп различает - Администраторы
Главные редакторы
Журналисты
Посетители
Гости
а остальные групы это как надстройки на этими
нет,ты можешь создавать группы которые будут наравне с этими
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху