• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] два вопроса: Топ авторов и [poll]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Привет

прошу прошения если вопрос из области нуБ. Я лично на сильно знаком с ДЛЕ (я больше с ЕЕ работаю), друг попросил поправить у него на сайте.

1. Как добавить количество в "Топ авторов" количество авторов. Сейчас 3 надо сделать 5

кажется это topusers1.tpl (у друга), но темплейт инфо берет откуда то из базы

В настройках сайта нигде не нашел где что менять

2. можно ли сделать, чтобы опрос показывался не только в "статья целиком" [fullstory.tpl ] но и в "Краткое содержание" - [shortstory.tpl] тоже.

попробовал ставить в [shortstory.tpl] {poll}, но в итоге виден был только текст [{poll}], но не сам рабочий опрос

Спасибо
 
1. engine/modules/glamusers1.php

PHP:
if(!defined('DATALIFEENGINE'))
{
  die("Hacking attempt!");
}

$num = "5"; // сколько пользователей выводим в блоке?
 
спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не подумал, что модули хранятся в одной папке и соответственно там надо смотреть.

Не знаешь, как поступить с опросом ?

Похоже, что shortstory.tpl явно не расчитан, чтобы пхп там работал в отличии от fullstory.tpl ... или я не в том направлении думаю ?
 
Похоже, что shortstory.tpl явно не расчитан, чтобы пхп там работал в отличии от fullstory.tpl ... или я не в том направлении думаю ?

Думай в этом направлении ->

/engine/modules/show.full.php
/engine/modules/show.short.php
 
В краткой новости опросы просто так не включить. Это нужно писать хак.
Даже при написании хака - его использоваение будет не целесообразно, потому как вразы увеличится нагрзука на базу данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху