• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Длительная загрузка сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterwud

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
381
Реакции
127
Установил DLE 7.3.После любых рукодвижений в админке тыцаю F5 -сайт обновляется порядка 20-25 секунд.Причем время не зависит от того ,что делаю в админке-то ли меняю настройки двига,то ли добавляю категорию,то ли добавляю новость.Если просто обновить сайт,то время порядка 2-3 сек.Пробовал версию 7.2-такая же чепуха.Это у всех так или только у меня?
 
Где наблюдается сея проблема?
На локали, на хостинге? Сколько памяти выделено на php?
Скин какой используешь? Канал хостинга проверял?
 
На хостинге.Скин стандартный.Двиг вообще с нуля только поставил.На том же акк стоит Джумла,с ней никаких вопросов.Да и DLE до этого стоял там же,только на другом домене.Даже если просто переключить с одного стандартного шаба на второй происходит длительная загрузка...Это не в шабе точно дело.И к хостеру нет вопросов.
 
поставь demo // возьми другой нулл
 
попробуй вырубить

RSS импорт новостей
Импортирование новостей в базу данных с других сайтов, используя RSS каналы этих сайтов

возможно дело в этом!
 
99%, что RSS тут ни при чём...

Либо хостер тормозит, либо с MySQL что-то, либо где-то ты намудрил...
 
Дело в том,что я являюсь"счастливым " обладателем лицензии.Поотключал RSS -толку ноль.При добавлении чего либо или внесении каких либо изменений в админке загрузка 20-25 сек.Если тормозит хостер,то чего джомла с ее мега нагрузкой по сравнению с ДЛЕ нормально себя чувствует? По поводу мускула...Переставлял двиг несколько раз-реакция нулевая.
 
Дело в том,что я являюсь"счастливым " обладателем лицензии.Поотключал RSS -толку ноль.При добавлении чего либо или внесении каких либо изменений в админке загрузка 20-25 сек.Если тормозит хостер,то чего джомла с ее мега нагрузкой по сравнению с ДЛЕ нормально себя чувствует? По поводу мускула...Переставлял двиг несколько раз-реакция нулевая.

я такое замечал на голом движке, то есть когда только его поставишь, когда у тебя в разделе "Рекламные материалы" включен баннер, а в шаблоне стоит вывод этого баннера. и соответственно ты его при загрузке сайта не видишь, потому-то что он просто не загружается, а сам двиг пытается его выцепить. так что просто отключи в админке его и все.
 
У тебя хостинг или VPS. Есть ли доступ по руту.
А то у меня на VPS таже проблема. На хостинге висел сайт проблем небыло перезакинул его на VPS с рутом стал тормозить. Средняя посещаемость от 50-150 хостов онлайн.
VPS-1 на hc . ru
 
Еще такое может быть, если хостер что-то не поддерживает из настроек дле. Нужно зайти в настроки системы -> вкладка оптимизация, там попоробовать, вкл/выкл кеширование, gzip сжатие, ajax и др. Часто у меня глюки были из за этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху