Халява закончится 1 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyCreature

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
83
Реакции
5
Внимание! Корректировка тарифных планов с 1 июня 2009 г. в компании Best-Hoster!

С связи со значительным ростом стоимости оборудования и его обслуживания и размещения Компания Бест-Хостер с 1 июня проводит корректировку тарифных планов.

Тариф LIte 1000Мб - 60р. в мес. (было 45р.)
Тариф Office 2000Мб - 100р. в мес. (было 75р.)
Тариф Master 4000Мб - 160р. в мес. (было 120р.)
Тариф Profy 6000Мб - 250р. в мес. (было 200р.)
Тариф Big 10000Мб - 400р. в мес. (не было)

Все параметры тарифных планов не изменятся. Тарифы VIP останутся прежними. Клиентам, оплатившим услуги до 1 июня не нужно доплачивать в связи с корректировкой. Спасибо за понимание.

Вот такие дела, надо успеть купить хостинг по старым ценам...
 
Не такое уж большое и поднятие цен. Уж было подумал раза в 3-4. А так - не страшно, кто имеет десяток говносайтов, каждый из которых приносит 20-50у.е. в месяц - не особо расстроится :D
 
Не вижу повода для паники. Вы с 2-х гигов места и неограниченного кол-ва доменов (насколько я знаю), ну даже пусть их будет 10(доменов), не отдадите 25 рублей? Это для вас критично? Значит вам и платный хостинг не нужен.
 
Они много функций отключиди таких как: system, shell_exec, proc_terminate, proc_open, proc_nice, proc_getstatus, proc_close, escapeshellcmd, escapeshellarg, passthru, popen, virtual, show_source, pclose, exec, safe_dir, dl, ini_restore, allow_url_fopen, chown, chgrp, shown_source, mysql_list_dbs, get_current_user, getmyid, apache_child_terminate, leak, pfsockopen.

Я из - за этого от них ушёл!
 
Ну я пока там останусь. Не такое уж и больше повышение цен. Сателиты там держать самое оно. Более тяжелые сайты конено не стоит. Даже если в2 раза повысят это не особо критично мне кажется
 
Если бы эти функции не отключили я бы от них не ушёл, правда и ошибки были у них частые сейчас исщезли вместе с этими функциями.
У меня был тариф Office 2000Мб и плотил я вроде 75 рую в месяц, но деньги не главное главное чтобы всё работало без сбоев, сейчас у другова хостера и плочу 500 руб в месяц.
 
Отключенные ф-ции - для серьезных сайтов, для которых такого хостера не выбирают. Самые основные ф-ции для саттелитов/ГС остались, а этот хостинг для таких и не выше, как сказал ув. gelios
 
Все терпимо, есть компании у которые на больший процент идет повышение тарифных расценок так что мы пока все равно в +;)
 
Отличный хостер, так что на нем и оставлю площадки, которые сейчас есть. Разница 25-50р не существенна. Но на 3 месяца вперед все же проплатил, чтобы по старой цене было :)
 
У них можно файловый хостинг сделать из за отключений функций, или хостинг картинок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху