хаки для LiveStreet 3 выкладывали?

Господа уважаемые, выручите пожалуйста.
Нужно срочно сделать проект, причем бюджета на него нет в принципе. Уже более месяца наблюдаю за всеми движениями по поводу приобретения этих модулей. Может кто-нибудь поделиться сссылками в личку на скачивание? К большому сожалению нет времени сидеть и набивать посты, проект просто ппц как горит.

Заранее благодарен.
 
я с товарищем вдвоем скинулись :p
я не с нулледом скидывался )

Мне как-то паралельно, я не увидил от тебя линков на то, что ты так хорошо расписывал, или ты с сокрытым смыслом ето писал ?

Вообщем тема разрослась в сплошное выпрашивание и только, создайте кто-то отдельную темы МОды для CSM такой-то, ибо удет все под снос.
 
Господа уважаемые, выручите пожалуйста.
Нужно срочно сделать проект, причем бюджета на него нет в принципе. Уже более месяца наблюдаю за всеми движениями по поводу приобретения этих модулей. Может кто-нибудь поделиться сссылками в личку на скачивание? К большому сожалению нет времени сидеть и набивать посты, проект просто ппц как горит.

Заранее благодарен.
Лучше с автором поговори. может на рассрочку или скидку дополнительную выйдешь. Там Адекватный человек
 
  • Заблокирован
  • #74
поделитесь плиз песочницей и галереей в лс очень хочется поставить модули!
 
Микроблоги

Микроблоги есть у кого нибудь
 
Лучше с автором поговори. может на рассрочку или скидку дополнительную выйдешь. Там Адекватный человек

Все как всегда упирается в бабло, которого до января на эти цели просто нет ((

Буду очень благодарен если кто-нибудь поделится модулями "Афиша", "Компании" или "Работа", моя электропочта - pm.asoloviev@gmail.com

Готов скинуться на эти модули, о чем неоднократно писал на форуме, если других вариантов приобретения нет.
 
Многим нужен модуль "Афиша", но никто не спешит покупать.



Осталось 7 мест.
 
чат

у кого мод чата есть полный? кто поделицца?, ах да и подподкатегории
 
Есть зануленный модуль "Галерея"?
 
Назад
Сверху