Гугловый Референт-от Lasto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • RSS.zip
    33 KB · Просмотры: 153
Может есть у кого расзенденый Портатор, чтобы использовать его на разных доменах. И чтобы делать сигнатуры для любых сайтов самому..
 
толк в уникальности контента

большой минус в том, чито контент не сохраняется, а значит сайт постоянно прыгпет и трафик на него нестабильный
 
Может есть у кого расзенденый Портатор, чтобы использовать его на разных доменах. И чтобы делать сигнатуры для любых сайтов самому..
Есть что-то, смотри, может то, что тебе надо.
 
Есть что-то, смотри, может то, что тебе надо.
*** скрытое содержание ***

Похоже это старая какая-то старая версия портатора. Структура папок отличается от купленной (последней).
Но все равно спасибо. Буду смотреть.
 
Похоже это старая какая-то старая версия портатора. Структура папок отличается от купленной (последней).
Но все равно спасибо. Буду смотреть.
Это первый портатор - который на ферру настроен был, не стахановский, который Ласто сейчас продает.
 
а как заставить работать... поставил на денвер, для теста... так ничего не стартится пустой экран
все понял... он не самостоятельный продукт, а как плагин встраивается кудато... пойду на сайт читать...
можно пост удалить... извените, бошка сегодня не варит

Добавлено через 47 минут
не не получилось, грит что лицензия не найдена
 
не не получилось, грит что лицензия не найдена
Вы его к чему приделываете? Если к блогу или стахановскому, то тогда они должны или быть с лицензией или стоять в дирректории test.ru на денвере. Если к нане, то тогда вы должны в файл настроек добавить лицензию. Все тогда работает. У меня в инете работало(блин у меня портаторовская лицензия и на сам домен есть и на кучу сабдоменов, жалко бросать придется сайт, зае...ся с этими дорами) и на денвере без вопросов.
 
Поделитесь, плз, сигнатурами с Стахановскому Портатору, у кого есть
 
интересует информация или услуга за $ по созданию сигнатур на заказ...сам Ласто очень дорого за это берет, так что если кто владеет инфой или навыками по этому вопросу пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху