Гугл Аденс и пин-код, когда прийдет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Гугл Аденс и пин-код, когда прийдет? и если например мне его заказать заново, а мне вдруг прийдет старый код он будет отличаться от нового заказанного?
 
Мне в Краснодар пришёл примерно в течении месяца. А вот насчёт второго вопроса не в курсе. Там же на сайте написано когда стоит заказывать повторную отправку.
 
Мне в Краснодар пришёл примерно в течении месяца. А вот насчёт второго вопроса не в курсе. Там же на сайте написано когда стоит заказывать повторную отправку.

Ну да там написанно, точнее дата стиот когда можно нажать кнопку заказать новый, вот у меня уже через несколько дней можно нажать, только вот думаю...как быть, кто сталкивался помогите?
 
  • Заблокирован
  • #4
У меня запрос нового пина сделался активным через месяц, после отправления первого пина, а пин шел (и пришел ) через 3 месяца. rit, а чего Вы переживаете ? долго идет или поменяли какие-то данные ?
 
Пин прийдет если на почте не затупят.
Если всетаки затупят - не огорчайся и заказывай второе. На все про все есть полгода. Срок более чем достаточный.
 
У меня запрос нового пина сделался активным через месяц, после отправления первого пина, а пин шел (и пришел ) через 3 месяца. rit, а чего Вы переживаете ? долго идет или поменяли какие-то данные ?

Да беспокоюсь за мани ))) Ок, ребят всех кто участвовал благодарю за помощь.

Если у кого есть что сказать пишите в этот топик, может не только мне пригодиться.
 
мне (Харьков) пришло через 26 дней :)
 
Жду 3-ю неделю. Украина.
 
до кармана России - НиНо - доходит за 18 дней
наверняка и первый и второй пины отмечаются за этим акком - переживать то нечего :)
 
Пин-код приходит в среднем через 3 недели, высылают авиапочтой, а самое "слабое звено:D" в доставке как раз наша почта, почтальоны и почтовые ящики в подъездах:-] Мне с первого раза не пришел (стырили наверное, бо конверт цветастый:)), пришлось второй заказывать на а/я товарища, пришло без проблем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху