[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerik написал(а):
А по теме что нить будет?
Как они достали ,эти правдолюбимцы!!! Эти скрипты нужны для начального развития, а дальше , кто раскрутится и появятся бабки естественно пойдуд покупать новейшие скрипты у производителей!!!
Когда это дойдет до некоторых дядлов?
Хз эти новейшие..

А производители идут..сами понимаете куда..
 
Не получается влить базу из файла. Каким типом должен быть файл, у меня с txt не получилось? А вот просто влить - все норма.
Есть кнопки - Скачать всю базу, Скачать только хорошие, Скачать только дохлые, Почекать на код. Для чего они нужны?
 
Valerik написал(а):
Не получается влить базу из файла. Каким типом должен быть файл, у меня с txt не получилось? А вот просто влить - все норма.
Есть кнопки - Скачать всю базу, Скачать только хорошие, Скачать только дохлые, Почекать на код. Для чего они нужны?

открывает базу гостевых в броузере.. можно сохранить на комп в txt а почекать на код хз. у меня не работает :D точнее не активно... скорее всего ищет которые с пиктокодом для ответа....

кста для базы с гостевухами в скул мона удалить уникуе для ссылок... ето если базу лень от дублей чистить.. или наоборот надо чтоб дубли там были :D
 
А чё надо сделать.что бы заливало из файла?
 
Я пока гоняю этот скрипт на компе и заливаю на прямую, а из файла не получается, видно глюк в самом скрипте, достал книгу по ПХП, будем пробовать разбираться. Вобще к этому скрипту надо относиться как к конструктору и на этой основе пробовать делать чтото под себя, так что большое сенькью за осннову!!!
 
Народ.кто как в него прокси добавляет.Чё то сам не хочет собирать.Вроде сайтов ему добавил.
 
Valerik написал(а):
Я пока гоняю этот скрипт на компе и заливаю на прямую, а из файла не получается, видно глюк в самом скрипте, достал книгу по ПХП, будем пробовать разбираться. Вобще к этому скрипту надо относиться как к конструктору и на этой основе пробовать делать чтото под себя, так что большое сенькью за осннову!!!

Жалею что я не кодер.Если подремонтируешь-поделишься?
 
Попробовал затестить без прокси.Дал простых ббсок.Очиталась быстро.Проверил около 30 урлов-ни в одном!?ПХП5 и КУРЛ присутствуют.
 
wasya2005 написал(а):
Жалею что я не кодер.Если подремонтируешь-поделишься?
У меня книга PHP5 для чайников:) и соответственно кодер я такой:D
Вот если бы кто из знающих протестили, да еще что нить с проксями изменили, чтобы можно было их вливать из своего файла txt ,а так я понимаю что скрипт сам ищет прокси и забивает найденные в базу msql и повлиять на этот процес мы не и силах!

Добавлено через 3 минуты
кста для базы с гостевухами в скул мона удалить уникуе для ссылок... ето если базу лень от дублей чистить.. или наоборот надо чтоб дубли там были :D[/quote]

Если не влом объясни чайнику, что такое уникуе?
 
wasya2005 написал(а):
Попробовал затестить без прокси.Дал простых ббсок.Очиталась быстро.Проверил около 30 урлов-ни в одном!?ПХП5 и КУРЛ присутствуют.
Странно..

Извеняйте,но значит такие вы спамера прогеры :D

У всех кому надо - спамит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху