Gridbox Joomla!

Я так понял, что никто Gridbox из этой раздачи себе ни разу не ставил?!
 
Я так понял, что никто Gridbox из этой раздачи себе ни разу не ставил?!
Я ставил, но довольно давно - не на живой проект, на пета. Покрутил, поигрался и вернулся обратно на YTP.
Если есть вопрос практического применения – смело задавайте, думаю, те, кто активно использует его – обязательно ответят и помогут. Возможно, имеет смысл написать в личку тем, кто регулярно выкладывает обновления, например, sarisan.
 
Я
Я ставил, но довольно давно - не на живой проект, на пета. Покрутил, поигрался и вернулся обратно на YTP.
Если есть вопрос практического применения – смело задавайте, думаю, те, кто активно использует его – обязательно ответят и помогут. Возможно, имеет смысл написать в личку тем, кто регулярно выкладывает обновления, например, sarisan.
Я этот компонент ранее активно использовал и хорошо в нем ориентировался. Покупал лицензию 3 года подряд. Когда цена стала более $200 (в октябре 2019) перестал покупать. Еще год пользовался прежними лицензиями.
На нём очень быстро можно сделать практически любой проект, а недавно нашел, чем его лучше оптимизировать по скорости. Теперь он намного быстрее, чем с "Родной оптимизацией" от Balbooa. Она к сожалению не особо ускоряла, а иногда и замедляла сайт - приходилось даже её отключать. Это самая больная проблема этого проекта. Впрочем как и большинства навороченных конструкторов. Хочу вернуться к нему, но покупать лицензию пока идет война нет смысла, из-за того что никто пока не заказывает и все в подвешенном состоянии. Но иметь в наличии надо :)
 
Speed Cache. Сравнивал также с родной оптимизацией и этими: JCH Optimize PRO, JotCache. JSpeed
И каковы цифры, понятие лучше оно как то размыто, к примеру что там по гугл спид тесту будет в родной оптимизации и с Speed Cache ?
 
И каковы цифры, понятие лучше оно как то размыто, к примеру что там по гугл спид тесту будет в родной оптимизации и с Speed Cache ?
Дело давно было и все скриншоты удалил. Тесты были детальные - буквально по одному значению тестировал. Но лидер однозначно в Зеленой зоне был выше 95 - остальные ниже 90.
Тесты проводил для мобильной версии, так как настольная после любой оптимизации хорошо загружалась. Причем сайт брал не тестовый с простой демо структурой, а клиентский, со сложной и нагруженой страницей на 10 экранов и 3-мя каруселями.
Возможно на простой текстовой странице или блоге хватит и родной оптимизации.
 
Может кто знает, как активировать несколько новых адонов Gridbox на рабочем сайте?
100% это как то через Базу данных можно сделать.
 
Назад
Сверху