• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Грабер под Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vital1103

Писатель
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Вступление)
Не знаю обсуждалось или нет... я не нашел подобной темы.

Вопрос)
Народ подскажете нормальный грабер новостей. Я знаю что их много. Хотелось бы услышать опыть пользования. И как вообще с этой темой (в плане поисковиков)...
 
Что мешает подобрать сигнатуры для нужного сайта в фидвордпрессе или вп-импорте? Они ведь для того и создавались, чтобы парсить разные сайты с разной структурой.
кому-то, как мне, проще написать трубу за пару минут через регулярки и тянуть контент простым рсс-агрегатором, а не заморачиваться с сигнатурами :) все таки в Pipes простора по больше, как и возможностей, имхо
 
Согласен что трубы Yahoo удобный вариант для парсения не только RSS, но и контента со страниц HTML.
Eщё можно попробовать использовать связку :
Отдельно парсер, потом полученный контент колбасим, синонимизируем, рерайтим и загоняем в wordpress, заранее преобразовав в xml или можно плагином загнать.
 
Я лично предпочитаю самописные граберы.
Например, есть такой магазин - rozetka.ua, вот нужно было собрать все мобильные телефоны, их описания, скартинки ... Все это привести в надлежащий вид и по каждой моделе с пары других сайтов вынуть таблицы с техническими характеристиками. Руками - долго и дорого, а парсер писался 4 дня. Тестировался еще 2 дня. В общем, через неделю, сграбили все, разсортировали и запостили на автомате в ВП.
Врезультате и контент считается уникальным ;)

Никакой другой грабер из известных мне такого не сделал бы никогда.
Вывод - только самопис.
 
Я лично предпочитаю самописные граберы.
Например, есть такой магазин - rozetka.ua, вот нужно было собрать все мобильные телефоны, их описания, скартинки ... Все это привести в надлежащий вид и по каждой моделе с пары других сайтов вынуть таблицы с техническими характеристиками. Руками - долго и дорого, а парсер писался 4 дня. Тестировался еще 2 дня. В общем, через неделю, сграбили все, разсортировали и запостили на автомате в ВП.
Врезультате и контент считается уникальным ;)
Никакой другой грабер из известных мне такого не сделал бы никогда.
Вывод - только самопис.
Поддерживаю! Сам таким пользуюсь постоянно и очень доволен :D
 
Я лично предпочитаю самописные граберы.
Например, есть такой магазин - rozetka.ua, вот нужно было собрать все мобильные телефоны, их описания, скартинки ... Все это привести в надлежащий вид и по каждой моделе с пары других сайтов вынуть таблицы с техническими характеристиками. Руками - долго и дорого, а парсер писался 4 дня. Тестировался еще 2 дня. В общем, через неделю, сграбили все, разсортировали и запостили на автомате в ВП.
Врезультате и контент считается уникальным ;)
Никакой другой грабер из известных мне такого не сделал бы никогда.
Вывод - только самопис.
с чего он уникальным считается или он у вас автоматом через синомайз еще прогнался?
 
с чего он уникальным считается или он у вас автоматом через синомайз еще прогнался?
простите, а что такое синомайз? я просто пользуюсь самописным грабером, но об уникальности контента не задумывался..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху