Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Октября 2010 года Вышла новая версия VertrigoServ v2.22:yahoo:

Компоненты:
Apache 2.0.64
PHP 5.2.14
MySQL 5.0.91
SQLite 3.7.3
Smarty 2.6.26
PhpMyAdmin 2.11.11
ZendOptimizer 3.3.3
SQLiteManager 1.2.4
 
Wamp
аддон PHP 5.2.11
аддон Apache 2.2.11
аддон MySQL 5.1.36
Понравилось довольно удобное перключение мжду версиями PHP, Apache, MySQL. Буквально скачиваеш аддонами с сайта версии пхп/апач/мускул и переключаеш через вамповскую менюшку версии)

Правда сам основной пакет давно не обновлялся.
 
Всегда использую Денвер, неразрешимых проблем пока никогда не возникало. (Он только почту физически не отправляет, но это непринципиально).
 
на виндовс 7 64 битной, вертиго отказалось исполнять некоторые скрипты, в то время как денвер, работает нормально, не знаю в чем проблема, но вертигу настроить не смог, возможно косяки с правами доступа
 
Раньше пользовался собственной сборной, а узнал про XAMPP нарадоваться не могу, супер удобная штука, к тому же что очень важно для меня portable
 
Уважаемые, дабы навсегда пресечь в данном треде сообщения вроде
Денвер лучший!!!
подобные тупые неаргументированные фразы будут наказываться в геометрической прогрессии: первый флудер получит два дня бана, второй четыре, третий восемь - ну и так далее...




отсчет пошел, двое уже отдыхают
 
Пользуюсь Vertrigo уже болие 2 лет раньше пользовался Изисервер но он корявый после Вертриго менять нечего не хочется бо все работает как часы новую версию не пробовал хотел спросить у форумчан как новый вам Вертриго стоит ли переходить???
 
Пользуюсь Vertrigo уже болие 2 лет раньше пользовался Изисервер но он корявый после Вертриго менять нечего не хочется бо все работает как часы новую версию не пробовал хотел спросить у форумчан как новый вам Вертриго стоит ли переходить???

Честно говоря, особой разницы не заметил, работает точно так же, интерфейс такой же, основное отличие заключается в том, что компоненты новые (пхп, майскл последней версии). Сам стараюсь работать на последних версиях программ, и постоянно обновляюсь
 
Локальный Web Server

Пользуюсь Xampp уже два года и очень доволен.Считаю его лучше чем Denwer.
 
Пользуюсь Xampp уже два года и очень доволен.Считаю его лучше чем Denwer.
Практически во всех мануалах приводились примеры на основе Денвера, его и использовал первым. Не понравился он мне сразу, не юзерфрендли какой-то что-ли, а о большом количестве нареканий при работе тех или иных скриптов и говорить не приходится, всё надо было напильником обрабатывать. Короче отказался от Денвера.
Долго выбирал следующий, чтобы удобно, красиво и НАВЕРНЯКА! Выбрал XAMPP. Ооочень им доволен, отличный сервак. Установить просто (в т.ч. можно и портабл), если чего поднастроить - тоже никаких замечаний, панелька управления приятная. Глюков никогда не было. И девки у них на сайте интересные.

Короче - XAMPP.

PS: Надо было опрос мутить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху