Готовые шапки для сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick71

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
11
Может кто выложить готовые шапки для сайтов с возможностью их редактировать?
 
Как-то муторно все получается, бегать шапку подбирать.
Проще взять уже готовый шаблон и перевести его под свои нужды.
А так винегрет получается, разные элементы дизайна от разных шаблонов.
Хотя если опыт есть и вкус, то почему бы и не попробовать, бывает неплохо получается.
Но я все же придерживаюсь к варианту сделать собственную шапку и не заморачиваться.
 
Давай в личку кинь ссылку на картинки которые должны фигурировать в шапке и диз сайта, сделаю тебе шапочку))
 
Может кто выложить готовые шапки для сайтов с возможностью их редактировать?

я бы выложил но у меня целый диск на 4 гига. думаю проще действительно по поиску полазить и найти то, что тебе подойдет. хотя имхо создать свою шапку легче чем искать ее:confused:
 
Как-то муторно все получается, бегать шапку подбирать.
Проще взять уже готовый шаблон и перевести его под свои нужды.
А так винегрет получается, разные элементы дизайна от разных шаблонов.
Хотя если опыт есть и вкус, то почему бы и не попробовать, бывает неплохо получается.
Но я все же придерживаюсь к варианту сделать собственную шапку и не заморачиваться.

Да, согласен, но не всегда готовый шаблон - решение проблем, особенно сделанный кем-то и выложенный для всеобщего скачивания. Мы взяли так шаблон - классный, как раз для нужд сайта, так там шапка просто из строки, а не таблицей и кроме как 1 картинки туда не поставишь - ставишь в бок 2 картинку -она разбивается на 2 строки и и 2 картинка уходит на 2 строчку в право... пришлось все переделывать, хотя проще было выкинуть этот шаблон и найти другой, но 1 - уже всем нравился шаблон, 2 - много труда было вложено в переделку.

а вот шапку лучше делать самому - индивидуальность - всегда в цене, чем как инкубаторы все одинаковые и гадаешь - тут я был? или просто сайт похож
 
  • Заблокирован
  • #9
как уже говорилось выше лучше делать самому.но если сразу не получается, возьми то что нравится,поиграйся с фильтрами,режимами наложения,попробуй элементы присутствующие на шапке нарисовать заново(или просто похожий предмет найти,зарисовать старый и вставить поверх)
после нескольких таких упражнений перестаешь боятся,мол как круто мне никогда так не сделать;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху