Google опубликовал список самых популярных запросов года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
Поисковик Google опубликовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ежегодный список самых популярных запросов. В этом году Zeitgeist впервые охватывает 30 стран мира. Исследование включает в себя миллиарды запросов, собранные и обработанные за 11 месяцев года.

Запросами с самой быстро растущей популярностью в мире стали "sarah palin", "beijing 2008", "facebook login", "tuenti" и "heath ledger".

В России десятку самых популярных запросов возглавили запросы "фото", "игры" и "mp3". В этот рейтинг также попали запросы "одноклассники" и "в контакте". Кроме того, "odnoklassniki" стали единственным российским запросом, вошедшим во всемирный рейтинг социальных сетей. Первые места заняли запросы "facebook", "myspace" и "hi5".

Три первых места в списке самых популярных людей в Рунете заняли запросы "Ранетки", "Дима Билан" и "Путин". Кроме того, верхние строчки в российском рейтинге "Кто такой ...?" достались запросам "ктулху", "девид блейн" и "менеджер".
 
  • Заблокирован
  • #2
особенно порадовало 6-ое место в рейтинге "Хочу изменить…" (6.мужу).
и рейтинг "Кто такой…?"
9.нуб
10. модератор
А кстати совсем недавно yahoo опубликовал 10 популярных запросов за 2008 год -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Запрос "кто ты такой" поражает своим глубокомыслием. Я думал, что такое спрашивают, в основном когда соображают на троих (особенно в конце процесса). :D
 
Странно что для США нет рейтинга, застеснялись публиковать видимо :)
 
Забавно яша попал в 10 самых быстро растущих запросов к гуглу в рунете :D, кстат сразу заметно что адалт запросы гугла не учел, понятно, что в отношении полит коректности и публичной бизнес морали гугл не продает рекламу по этим кеям, а вот зачем он их опускает в статистике не понято, думаю топ адалт перекроил бы серьезно ))

ЗЫ Кому интерестно кто такой ктулху вам сюда ))
 
Та которая очень похожа на Lisa Ann
:)
 
А кто такая sarah palin?
Сара Пелинг губернатор аляски, балатировалась в команде МАккейна на должность вицепрезидента США,
Похоже под (Global) имеется в виду запросы по США
 
:D
Кстати а будет ли рейтинг самых смешных запросов?

Зачем, самые популярные часто настолько бредовые, что рейтинг самых смешных и ненужен, причемпо настоящему смешными делает их популярность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху