Google криво индексирует сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Гуру снова обращаюсь к Вам. Такая проблема. Есть страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с большим количеством повторений ключевого запроса "декоративные наливные полы". Захожу в google и он мне выдает мой сайт на 30 какомто номере и главное как ??? Почему то ссылается на совершенно другую страницу причем никакого отношения к запросу "декоративные наливные полы" не имеет.
Выдает google^
Столешницы Подоконники
Декоративный наливной пол ekoteX это лучшее решение для придания помещению .... Украина, Киев, ул. Бажана 10-а , 3 эт, оф 9. Тел: 044-355-06-75 ...
ekotex.in.ua/index.php?option...id... - Сохраненная копия
И переход осуществляеться на страницу со столешницами :eek:
Подскажите куда копать. Изменений в сайте не делалось 3 месяца. До этого переход был на страницу посвященную полам. Спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Гуру снова обращаюсь к Вам. Такая проблема. ЕЗахожу в google и он мне выдает мой сайт на 30 какомто номере и главное как ??? Почему то ссылается на совершенно другую страницу причем никакого отношения к запросу "декоративные наливные полы" не имеет.

Скорее всего, то что выдает Гугл - это информация из саплимент индекса, а не из основного. Проверь какие страницы сайта находятся в основной выдаче гугла. Могу поспорить, что страницы про "декоративные наливные полы" там нет
:-]
 
Гляньте через вебмастер гугл какая страница наиболее соответствует продвигаемому запросу и сделайте выводы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Гляньте через вебмастер гугл какая страница наиболее соответствует продвигаемому запросу и сделайте выводы.
Ребяты все обрыл ... не нашел ... тыкните хоть пальцем куда кнопать ...
 

Вложения

  • google.jpg
    google.jpg
    135,9 KB · Просмотры: 6
тут даже больше,99% что вы инфу скопипастили просто. вот гугл и выводт в результате поиска инфу которая по его мнению является уникально но по теме.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
тут даже больше,99% что вы инфу скопипастили просто. вот гугл и выводт в результате поиска инфу которая по его мнению является уникально но по теме.
200% все статьи написаны лично мною ... сайт запущен 8 месяцев назад. Если проматывать изменения то могу из глобальных заметить что поменял название сайта и мета - теги в настройке самого сайта. Еще в другой теме отписывался, по вставлял просто список ключевых слов в баннер который находится в шапке сайта (адрес сайта выше) ... и х.з. что его делать ... :nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
самая ревалентная страница определяется так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а текста стоит раз в 5 так больше написать.

Вы меня опередили в совете. Это правильно! Именно так определяется самая релевантная страница на сайте (совет из книги Ашманова). Можно ещё использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для тех же самых целей.
 
Расширенный поиск будет включать в себя страницы "соплей", которые в обычной выдаче не появятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху