GOGO.RU

gogo.ru


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
х.з. для поиска российских рессурсов пользую яндекс, для буржуйских гугл и не жалуюсь )
 
Теперь им нужно делать отдельную почту под новый бренд, потому как старая уже морально давно устарела.
 
Третий вариант. Ну не нравится результаты поиска и mail.ru и gogo.

А вот что пишет artlebedev в бизнес линче по теме:

У меня есть простой критерий оценки адекватности новых сервисов в интернете. Если авторы начинают с рисования своих собственных элементов интерфейса (кнопочки, переключалочки, строки ввода), значит им больше ничего в жизни и не хотелось.

Вместо быстрой загрузки страницы зрителя грузят «мокрым полом», страшненьким четырехглазым логотипом и рукотворными радиокнопками.

Диагноз: неадекват.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уже в который раз изобретается велосипед, странно, не ужели так выгодно каждый месяц создавать новый поисковик =)

Если бы не было выгодно, не создавали бы. Всем хочется повторить успех гугла. Тем более на российском рынке можно пробовать соперничать с яндексом, рамблером. К тому же, насколько я знаю, у мейл ру не было своего толкового поисковика. А на крупном портале нужно иметь все функции. Тот же гугл активно развивает другие направления: офисные приложения, карты и прочее.
 
Некоторые мои проекты исходя из выдачи в этом поисковике - типа в ТОПе. Но чтоб с этого поисковика кто-то на них ходил - я не вижу.

Может через полгодика-годик и будет и от этого поисковика пользы, если не сдуются как мыльный пузырь, а ля Вебальта
 
думаю со временем он яшку сделает
 
Нужно сказать очень громкие слова :)

Предпосылки?
 
Третий вариант. Ну не нравится результаты поиска и mail.ru и gogo.
А вот что пишет artlebedev в бизнес линче по теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще Лебедев удачно заметил, что на слог 'go' не нужно было начинать домен = )
думаю со временем он яшку сделает
Если он так будет индексировать... Вряд ли им ктото будет пользоваться вообще-то. У русского народа уже сложилось четкое определение поисковика: Яндекс и ничего кроме. Разве не так? а если бы было не так то оптимизаторам под яндекс не платили бы такие бабки за топ-10 в яндексе.
В общем, 3.
 
Ну я яндексом не пользуюсь давно. Не устраивает поиск.
Гугл и рамблер ну и это гого еще, хотя сейчас еще парочкой пользуюсь. Да и посетители с них идут но никак не с zib полностью проплаченной и глюкавой. Так что всем навязывать свое мнение ИМХО не стоит. У каждого свои вкусы и потребности.
 
А мне название нравится(ставка была сделана на запоминание, как и ya.ru, я один раз услышал и все время помнил название сайта, забыл трудно=)). Ищет конечно намного хуже яхи, рамблера и т.д. НО! Сколько ему месяцев-то? + Стадия Бета!!!(не просто так). В будущем есть все шансы выйти в топ поисковиков, хоть и не на первое место, но тесниться рядом, все зависит от создателей, будут пахать, аки бешеные, будет все гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху