Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а какое количество ссылок в sitemap на одной странице есть смысл ставить ? У меня на сайте 50 000 страниц.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лучше разделить карту сайта.
 
насколько мне известно, в дле свой генератор встроен - это раз, а во-вторых, если делаешь сайтмап сервисом, то после того, как сгенерирован сайтмап, его надо сохранить и закачать на сервер ВРУЧНУЮ.
Про...встроенный...не знал...
А вот...про то что его надо сохранить...это я знаю...
Дело в том...что сайтмап...совершенно пустой получается!
 
А что то такое, которое позволяет просмотреть все страницы которые есть, плюс указывает уровень вложения, тайтлы, и если возможно PR
И отдельно список дубликатов, и список страниц с ошибками,
А вот такое вот сканеры кому-то попадались?
 
Не проще всего заюзать генератор сайтмапов от самого Гугла?
Прост, удобен и бесплатен :)

_http://googlesitemapgenerator.googlecode.com/svn/trunk/doc/gsg-installation.html
 
насколько мне известно, в дле свой генератор встроен - это раз, а во-вторых, если делаешь сайтмап сервисом, то после того, как сгенерирован сайтмап, его надо сохранить и закачать на сервер ВРУЧНУЮ.
Кстати про ДЛЕ, а почему он не может делать карту для модов, вот топустим я поставил мод, и получается мойсайт.ру/мод/ генератор тот что втроен не создают деректории для этого мода??? подскажите как мне быть?
 
Простенький скрипт генератор сайтмапов

на папку в которую залит скрипт - пермишн 777, в файл links.txt ссылки страниц сайта. запускаем через веб скрипт и через пару секунд заходим на хост по фтп - скачиваем готовый сайтмап.
 
только шо опробывал, я то думал ты сделал шо пишешь ссулку начального сайта и он генерить по нему всю карту сайта, а не каждой ссылки, ты представляшь как мне выдернуть ссайта 1000 ссылок я замучаюсь их прописывать в строке.!!! Срипт конефна полезный но можно его доработать!!???
===================================================
При обработке яшей моей карты он выдал вот такой некст
Непредвиденный текст (игнорируется), url строка 993, позиция 2
це куда мне лесть шоб поправить???
 
Не проще всего заюзать генератор сайтмапов от самого Гугла?
Прост, удобен и бесплатен :)

_http://googlesitemapgenerator.googlecode.com/svn/trunk/doc/gsg-installation.html

Подскажите пожалуйста как его установить....нифига не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху