Генератор Для lasto GOOGLE REFERENT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной АП до версии 1.4

После последних апов яшки и гуглы столкунулся с проблеммой!
Яшка отказывается индексировать карту сайта с большим колличеством ссылок. 1000 и более. А намедни в правилах гугла- "как должен выглядеть по мнению гугла правильный сайт!" нашел цитату, что гугла также не будет индексировать страницы более чем со 100 ссылками на одной странице.

Поэтому решил чтобы не парится и не резать ручками карту сайта по 100 урлов, сделать дополнительную функцию в генераторе, где можно указать из скольки урлов создавать в карте сайта, при этом если набор кейвордсов у вас допустим 1000 в файле txt, и вы указываете генерировать карту сайта по 100 урлов, то генератор нарежит вам 10 сайт мапов по 100 урлов и обзавет их в следующем порядке (map0.php, map1.php, map2.php и так далее до map10.php)

Скачать: Генератор Для lasto GOOGLE REFERENT


Пользуемся и незабываем спасибо ------>
 
Jandex keywords vkinte jescio raz. Spasibo.
 
Ot ja i moi "ROVNYI" windows...
A mozno screen shot paneli ;] a to u menia shrifta netu a tak len decompelirovat. tak odni voprositelnyje znaki vezde "????"

screen shota hvatit ;] ili fonta.
 

Вложения

  • skrin gen.JPG
    skrin gen.JPG
    54,7 KB · Просмотры: 37
Есть у кого сайт с нагенериным контентом от Гугла и Яши? Как поисковики к нему относятся, траф идет?
 
Есть у кого сайт с нагенериным контентом от Гугла и Яши? Как поисковики к нему относятся, траф идет?
У мну есть!
Искалки даже очень хорошо к ним относятся, в яще из 2000страниц в индексе 1700 и в гугде порядка 1200стр.
Трафа гораздо больше чем с портатора!!!!
У мну уже доходит до 200 -300 в сутки:)
 
У мну есть!
Искалки даже очень хорошо к ним относятся, в яще из 2000страниц в индексе 1700 и в гугде порядка 1200стр.
Трафа гораздо больше чем с портатора!!!!
У мну уже доходит до 200 -300 в сутки:)

Поздравляю! А какие показатели сайта (ПР, ТИЦ, возраст, домен)?
 
Как сапа отновится к сайту на чистом референте? Ведь получается, что контент на всех страницах динамический, а я где-то слышал, что сапа не принимает сакие сайты. Или я не прав?
 
Поздравляю! А какие показатели сайта (ПР, ТИЦ, возраст, домен)?
Сайтам не более 3х месяцев пр0 - цит 20 домены в зрнах ru, com, info

Как сапа отновится к сайту на чистом референте? Ведь получается, что контент на всех страницах динамический, а я где-то слышал, что сапа не принимает сакие сайты. Или я не прав?

Совершенно прав не принемают если спалят,а если нет то принемают меня 3 сайта на чистом референте в сапе;) большенство неприняли а все из за лени нужно было лутше маскировать!! И еще как вариант стаить нану наполнять ее вручную контентом страниц на 100 потом дождатся индексации добавить в сапу и после того уже как сап принял добавить контент с гугл рефа;) это соображения из личного опыта так что действуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху