Генерация дорвеев на SEDv4 МобиДик (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что касается вылета 80% доров с индекса то подозреваю одну из трёх причин:
1. глобальная чистка гоши (как раз основная масса и вылетела 12-13 и 21-22 августа, а в эти дни как раз многие и жаловались на вылет доров )
2. стук (но думаю маловероятно)
3. Недоступность доров из-за проблем в работе сервера по причине его перенагрузки.

4. SEDv4 МобиДик, просто напросто гуано. Не?

В указанных числах никакой массовой чистки не заметил. По пачкам 1-2 выбанились, это норма.
 
Как продукт очень удобен, в связи с чем хочу ещё одну пачку запилить из 200 доров.
Что касается окупаемости, то свои фин вливания на домены и сервак я точно отбил, надо лишь подбить циферки, в отличный +(как это получилось с ДЛЕ СЕД) точно не вошел, но это лишь начало.
 
Промежуточный отчё по ситуации на сегодняшний день.
Из 201 дора осталось в живых всего 20.
Скрин статы посещаемости по ним за последнюю неделю:
LV.jpg
Скрин статы с ЛП за последние 4 недели:
1лп.jpg
2лп.jpg
3лп.jpg
4лп.jpg

Небольшое подбитие фин ситуации по этим дорам:

Затраты:
201 ру доменов по 88р.= 17 688р.
сервер 2 месяца по 5885р. в месяц = 11 770р.
ИТОГО: 29 458р.

Общий доход:
14968р.
Плюс к этому в случае продажи имеюзщихся постоянно ребилящихся подписок в размере 55 штук в среднем по 120р. =6600р.
ИТОГО: 21 568 р.

В итоге на сеогдняшщний день пока я в небольшом минусе.
Но не стоит забывать, что ещё осталось в живых 20 доров приносящих небольшой траф, который неплохо конвертируется и что они мне ещё принесут ещё дополнительную прибыль.

Также сообщаю, что марафон ещё не закончен.
На днях было куплено ещё 190 ру доменов и вчера на них сделано 190 доров.
С учётом полученного опыта на предыдущих пачках марафон продолжается.
 
Все таки не пойму почему ты используешь такие дорогие сервера? возможно бренд и раскрученный но есть же и более дешевые решения при этом в разы лучших конфигураций.

и небольшая рекомендация, воспользоваться или нет выбор за тобой:
 
Раньше так и делал. Но сейчас когда массовостью занялся, порой даже времени не хватает почистить сервак от дохлых доров.
 
Ну и как общие ощущения стоит МобиДик своих денег или все же цена завышена?
 
то что разрабы вкинули туда очень много усилилий в его разработку так это точно.
Что касается цены, то задайте этот вопрос чуть позже, где-то через месяц, когда я уже думаю в полной степени смогу сказать, что абсолютно всё что меня интересовало я смог протестировать и реализовать не допуская ошибок, которые пагубно влияют на выхлоп по заработку.
 
Но не стоит забывать, .....
Не стоить забывать только об одном ....

К этим подсчетам
Затраты:
201 ру доменов по 88р.= 17 688р.
сервер 2 месяца по 5885р. в месяц = 11 770р.
ИТОГО: 29 458р.

Общий доход:
14968р.
Плюс к этому в случае продажи имеюзщихся постоянно ребилящихся подписок в размере 55 штук в среднем по 120р. =6600р.
ИТОГО: 21 568 р.
следует добавить стоимость самого СЕДА!
Снимок.PNG

и тогда ... Тогда станет понятно, что все траурно. И минус никакой не маленький, а очень даже такой минусище получается.
 
  • Нравится
Реакции: .ru
НЕА!!!
В данном марафоне цена седа не учитывается, потому как я его получил бесплатно на тест, вернее заработал его в бесплатное пользование на неограниченный период, благодаря предыдущему марафону с СЕД-ДЛЕ.
В связи с тем, что денежные средства не тратились, то и учитываться они тут не будут.
ВОТ ТАК ВОТ.
Кто хочет и может тот платит, а кто может иначе его получить, тот его и получает.

А по поводу цены, так разрабы СЕДа регулярно акции устраивают где скидки от 15% бывают.

Что-то exarh Вы неровно дышите в сторону СЕДа... постоянный парафин этого продукта с Вашей стороны вызывает излишний интерес... поделитесь инфой с чем это связано.
 
Все желающие получить SED4 или любой другой продукт на тестирование или марафон как ТС - вполне могут обратиться ко мне ;)
От вас - опыт в дорах, желание и в последствии - статисттика. Уровень и оформление марафона можно подсмотреть у ТС в его предыдущей ветке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху