[Работа] Где заказываете рерайт? поделитесь

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Всем привет, подскажите как правильно составить тз для заказа рейрайта.
И сайты на которых ответственные фрилансеры могут виполнить рерайт.
Тоесть не так что "одна бабка сказала", а имели дело с исполнителями.

 
На серче даете объявление - и через 30 минут у вас заявок 5-10 есть, выбор за вами

Цену ставил 0,5у.е. за тысячу
 
Верно, на фрилансе на 15 рублей набежит куча народу, причем качество нормальное
 
На Адвего вообще копейки стоит. Только вначале надо собрать белый список. На этом уровне придётся тщательно проверять каждый текст на уникальность - бывает, подсовывают копипаст или вообще непонятно что. Затем по БС авторы шпарят будь здоров.
 
Есть хороший писака , заказывал сео тексты. 180 руб 1500 знаков.
Заинтересует скину контакты в личку.
 
Всё чаще и чаще задумываюсь о том чтоб нанять рерайтеров.Сначала по 15 рублей за кило,затем по мере роста моего заработка и доверия к копирайтеру увеличу до 30 рублей.Думаю через несколько дней дам обьявление на Фрилансе.Потому что с контентом у меня нервы уже не выдерживают.
Вот именн что нанимать надо, поскольку рерайт тоже постепенно растаскают и снова надо отрерайтить для уникальности чтобы в позициях не падать.
Покачто на маултолке нашел несколько человеков на выбор за 15р/1000збп
время покажет кто лучший тому и пряники.
На фрилансе это ж пздц товарищи, один мне отрерайтил что получилось простая статья для подростков которая должна быть так она в стиле а-ля Анатоле Вассерман... После одной статьи больше не обращался))
Потом нашел рерайтершу, так эта деваха наделала рерайта 30 сраниц по 2-1 тысячи каждая но уникальность мизерная - лоханулся благодаря глючному адвего плагиатус.
etext - рекомендую для проверки на уникальность. по Yandex, Google, Bing в опциях
----------------------------------------------------
Дай плиз ссылку на этот etext, в гугле выползает какой-то редактор текстовый буржуйский. Думаю, не о нем речь.
Плохо ищите...
Для своих пользователей биржа eTXT.ru разработала новую удобную программу проверки уникальности текста: eTXT Антиплагиат!
Этот сервис позволяет провести подробный анализ уникальности текста и определить оригинальность статьи в процентном соотношении.
Проанализировав достоинства и недостатки нескольких сервисов проверки уникальности контента, мы создали собственную программу, позволяющую
искать совпадения по сохраненным копиям поисковиков;
точно определить процент уникальности текста;
находить и выделять неуникальные фрагменты текста непосредственно на воссозданной копии веб-страницы, что значительно облегчает определение уникальности текста;
обозначать неуникальные фрагменты различными цветами в соответствии с процентным соотношением совпадений;
создавать подробные отчеты проверки уникальности контента с возможностью настройки различных параметров поиска - числа выборок из текста, количества слов в шингле и пр.;
вести пакетную проверку всех файлов из папки
проверять на уникальность все страницы сайта, выдавая подробный отчет по сайту
программа показывает неуникальные фразы, выделив их разными цветами, и позволяет тут же отредактировать их и отправить текст на повторную проверку.
вести историю проверок и многое другое.
4c149ff467f4f32ea93a11f2b3fd7a98.png

Вы сможете проверить текст на уникальность по нашей программе быстро и эффективно!
etxt.ru/antiplagiat/
 
etext - рекомендую для проверки на уникальность. по Yandex, Google, Bing в опциях
Дай плиз ссылку на этот etext, в гугле выползает какой-то редактор текстовый буржуйский. Думаю, не о нем речь.
 
А что на etxt никто не заказывает?
Допустим, я там заказывал и получалось 15-17 за тысячу знаков рерайта
 
Назад
Сверху