Где взять текстовки для дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heretic

Писатель
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Народ я новичек в дорвеях, поэтому может вопрос многим покажется банальным (просьба не бить "ногами"). Так вот где можно взять тексты для доров (при помощи чего напарсить)? На данный момент меня интересует тема "копии часов". Всем спасибо за ответы заранее.
 
Content Downloader

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Архиполезная прога. Лично я только ей и пользуюсь. Парсит все что угодно. Текст, картинки, видео.
 
Народ я новичек в дорвеях, поэтому может вопрос многим покажется банальным (просьба не бить "ногами"). Так вот где можно взять тексты для доров (при помощи чего напарсить)? На данный момент меня интересует тема "копии часов". Всем спасибо за ответы заранее.

Если нужен именно тематический текст - парсить тематические сайты тем же Content Downloader или Datacol. Можно также взять тематические статьи с ezinearticles и прогнать через переводчик. Что касается обычного текста - скачать библиотеку ( например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), почистить текст и подогнать под удобный формат для доргена ( например файлы по 100мб текста ).
 
Желательно нарыть уникального контента ну или почти уникального.
Парсить можно соц. сети.
Если будешь использовать книги контент нужно чистить от слов тип: Глава, стр. и т.п.
 
pdf в тхт перегонять, то же не плохо выстреливают
 
а по сути это будет такой же бредотекст, который быстро забанится. на таком принципе работает парсдор и также успешно банится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху