Где лучше поставить keywords в URL?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwr938

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
60
Реакции
1
Судя по выдачи яндекса разници не будет, но я бы предпочел первый вариант - что бы слово было как можно ближе к домену
 
Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Логика такая: то, что находится в конце URL, то указывает конкретно на данную страницу, а значит, должно иметь больший вес для поисковика.
А Вы считаете по-другому: keywords в каталоге верхнего уровня имеют преимущество над keywords в подкаталогах.
Интересно было бы услышать ещё мнения с объяснениями, что да как.
 
Вообще может в данном случае не совсем актуально, но...
например URL имеет вид сайт.ру/ключ/**/ - если домен был бы вторым ключем - это был бы идеальный вариант. так же все лишнее можно попробовать скинуть в конец - я думаю чем ближе к домену тем важнее
Хотя допустим, поправлю немного ваш вариант сайт.ру/категория/ключ/
- тогда категоря тоже будет ключем

Но опять же посмотрите выдачу яндекса - вроде бы нет никакой разницы

Вот пример подсветки ключа яндексом
JYzgO7M9vg.jpg


Впринципе ваш вариат отличный и работает вполне хорошо (на скриншоте видно) - тогда его можно оставить
 
Покопавшись в интернете, я пришёл к выводу, что Вы правы. Поэтому останавливаю свой выбор на первом варианте, то есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не тот и не другой вариант.
Ключевой запрос, как правило состоит из нескольких слов.
Поэтому самый идеальный вариант
yandex.gif
 
Какой вид ссылки предпочтительнее:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где keywords – слова, по которым идёт раскрутка данной страницы.
Каково ваше мнение?
второй вариант кей входит в название страницы
 
В любом случае ключевое слово учитывается, и разница от того как оформлена ссылка - минимальна.
На мой взгляд, второй вариант будет привлекательней. И при выдаче ПС, как в некоторых случаях, не будет сокращена. Чего не скажешь про среднюю часть в больших ссылках.
 
в первом случае будет преимущество при продвижении категории, во втором случае будет преимущество при продвижении страницы, страница все же предпочтительней, но опять же все зависит от поставленной задачи
 
Хорошо. А Вы согласны с тем, что keywords в каталоге верхнего уровня имеют больший вес перед keywords в подкаталогах?
То есть для ссылки вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поисковик придаст больший вес ключевым словам keywords_1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху