Где купить ссылок с форумов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Надо прикупить ссылок из форумов, нужна ручная работа, а не спам хрумом (или аналогом). Раньше использовал advego, но уж больно много шлака приходит, приходится часто отказывать (ссылки ставятся на форумах с редиректом и закрытые в nofollow). Необходимо ограничение на количество работ в сутки (допустим заказ на 10 ссылок по 1 в день), крайне желательна большая база пользователей.
Как уже написал выше - пробовал advego (не устроило качество работы), зарегался на liked.ru - вроде необходимый функционал есть, но смущает активность на сайте (количество активных заданий). Пробовал forumok.com, но там как назло для форумов нет возможности использовать задания по количеству в день (хотя для соц сетей и блогов такая возможность есть). Посоветуйте другие варианты, желательно из личного опыта, а то Гуглом я тоже пользоваться умею.
 
На тематических форумах, в том числе и на нулледе, есть Рекламный раздел (на других что-то подобное) в котором люди размещают подобного рода объявления по ручному прогону. Поковыряйте, думаю, что найдете себе грамотного исполнителя с хорошими отзывами. Сам изредка так и ищу исполнителей.
 
Ну мне не нужен прогон в традиционном понимании этого слова. Мне нужно чтобы постоянно по чуть-чуть, тут сервис нужен.
 
иногда пользуюсь этим сервисом, задание для пользователей сделать за пару минут можно и ресурсы разбиты по тематикам
 
Блин, вы старт пост совсем не читаете? Написано же:
Пробовал forumok.com, но там как назло для форумов нет возможности использовать задания по количеству в день
 
Да походу, есть тока Forumok и liked. А пробовали, на серче или мауле открыть темку?
 
Большие объемы планируется, что самому нельзя заняться?

Я тоже искал исполнителей на такую работу, но увы, качество не устраивало. Пришел в выводу что лучше самого никто не сделает, хотя и времени жалко на это :(
 
Планируется не то чтобы много, но надо постоянно. Самому заниматься вообще не вариант. Надо будет более внимательно liked посмотреть, на форумке вообще тухляк. Твитты там хорошо идут, а вот форуме не очень (по твиттам видимо боты одни).
 
может linkum.ru подойдёт, тока там всё интересное дорого
 
Видел, как-то как человек создал на одном крупном форуме в разделе работа (форум городской обо всем) тему "Плачу за размещение ссылки в подписи".

Желающих было много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху