Где купить PPC траф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От klikadvertising пробовал покупать траф. Если брать только высшего качества - то вроде как и ничего, но они ещё обещают 50% подогнать так называемые "Free Clicks" только что-то я этих 50% не увидел. Меньше пяти процентов получилось. Саппорту в одну асю стукнул - говорят обратись к другому. Другого так пока в асе и не нашёл. Молчит как рыба об лёд.

В общем пока как-то так. Не очень айс. Если ответят и объяснят, то напишу тут продолжение.
 
мне нужно купить,а там тока продать со своих источников

вопрос тот же,по какому урлу продажа трафа у click9:nezn:
А может его и нету? :) Не обязательно ведь каждая ппц должна иметь свою биржу и продавать там траф
 
мне нужно купить,а там тока продать со своих источников

вопрос тот же,по какому урлу продажа трафа у click9:nezn:

Судя по информации на сайте это простая партнерка, а не биржа ссылок...
видимо трафик они перепродают уже оптом...
 
солгасен роботраф тоже брал одни боты ...
админ все стрелки переводит на продавцов траффа , короче кидалово...
 
пробывал покупать на трафикхолдере(адалт) одни боты, народ хвалит кликадверстинг, можно поробывать по фарме, но боязно. Опыта нет в этом деле.

вот как раз по фарме на кликах лучше и не брать - по фармовым кеям, пожалуй, самая высокая концентрация ботов.
 
вот как раз по фарме на кликах лучше и не брать - по фармовым кеям, пожалуй, самая высокая концентрация ботов.

сливал на сотку и глухо,да по фарме плохо там,попроще кеи и можно работать,а виагрой лучше в других биржах заниматься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху